Украинский режиссер Муиньо сняла клип на трек Спирс и Элтона Джона

Для Бритни - это первая песня с 2016 года.

Украинский режиссер Муиньо сняла клип на трек Спирс и Элтона Джона
Бритни Спирс и Элтон Джон.
Getty Images

Бритни Спирс и Элтон Джон представили экранизацию своего совместного трека "Hold Me Closer". Для певицы - это возвращение на большую сцену, так как это ее первая песня с 2016 года. Однако, интересно совсем другое: режиссером клипа звезд стала украинка Таня Муиньо. 

Читай также: Бритни Спирс заявила, что "не хочет видеть своих сыновей"

Съемки видеоряда осуществлены в Мексике, однако ни Бритни, ни Элтона в клипе не увидеть. Режиссер рассказала изданию Billboard, насколько для нее эти съемки были эмоциональными. 

"Эти съемки были очень эмоциональными для меня, поскольку я росла на песнях Бритни. После просмотра Slave For You я решила, что хочу стать видеорежиссером. Элтон Джон это тоже икона, на которой росла не только я, но и весь мир," - призналась Таня Муиньо.

Режиссер отметила, что в клипе есть и украинские отсылки. Пары танцуют на фоне пейзажей в Мексике, некоторые наряды были в желто-голубых цветах. Благодаря тому, что со Спирс и Джоном многие хотели поработать, Таня получила доступ к закрытым локациям.

Ранее мы писали, что Роджер Уотерс написал открытое письмо Путину после того, как ему отменили концерты в Польше из-за пророссийской позиции. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK