Не хватает общения: Эштон Кутчер поделился своим номером телефона

Голливудский актер опубликовал личный номер в Twitter

Не хватает общения: Эштон Кутчер поделился своим номером телефона
Getty Images

Знаменитый голливудский актер Эштон Кутчер удивил всех поклонников тем, что совсем недавно поделился на своей страничке в соцсети личным номером телефона, имея аудиторию в более чем 15 миллионов человек.

Читай также: ТОП-5 звездных пар, которые познакомились на съемках

Он оставил подпись о том, что скучает по настоящему живому общению со своим комьюнити, поэтому теперь все могут написать ему смс и, хотя он далеко не всем сможет ответить, но обещает быть на связи. Также Кутчер подчеркнул, что это действительно его номер и не нужно в этом сомневаться.

Однако позднее знаменитый актер все же удалил пост, обещая в скором времени снова опубликовать личный номер телефона. Актера завалили сообщениями и, видимо, он не справился с таким наплывом.

Читай также: Какими были пилотные эпизоды культовых сериалов

Один журналист из Wired Magazine решил провести расследование и также отправил сообщение звезде, получив в ответ ссылку на сайт. Это оказалась страница приложения Community, которое запускалось ранее с целью общения поклонников и знаменитостей. Туда все желающие могли написать обращение к кумиру, а после этого путем голосования определялось лучшее, и его уже получала та или иная знаменитость, которая впоследствии могла даже ответить.

Официальных подтверждений тому, что это была пиар-кампания, пока не поступало.

Напомним, что 40-летний актер Эштон Кутчер сейчас редко снимается в кино, и последнее его появление было в сериале Ранчо. Однако уже в 2019 году выйдет драма Долгий дом, где он сыграл одну из главных ролей.

Ранее сообщалось о том, что Дуэйн Джонсон сделал важное заявление по поводу Форсажа


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK