Марго Робби поделилась снимком со съемок Однажды в Голливуде

Актриса Марго Робби выложила фото, где она в образе Шерон Тейт

Марго Робби поделилась снимком со съемок Однажды в Голливуде
depositphotos

Продолжаются съемки следующей картины Квентина Тарантино под названием Однажды в Голливуде. История, которая будет рассказана в этой ленте, отчасти выдуманная, но основана на реальных событиях, происходивших в 1969 году в городе Лос-Анджелес.

В центре сюжета актер, который хочет попасть в большое кино, а вместе с ним и его дублер. Все это происходит в то время, когда Чарльз Мэнсон совершал серию жестоких убийств со своей сектой.

Читай также: Николь Кидман, Марго Робби и секс-скандал: что их связывает

Сегодня актриса Марго Робби показала в сети Instagram фото, где она в образе Шэрон Тейт, жены польского режиссера Романа Полански. Тейт подверглась нападению со стороны секты Мэнсона и была убита в то время, когда режиссер был в Европе.

Квентин Тарантино в каждом фильме собирает множество актеров класса А и эта работа не исключение. Здесь будет Брэд Питт, Аль Пачино, Леонардо ДиКаприо, Марго Робби, Курт Рассел и Дакота Фанинг и многие другие.

Также режиссер назвал дуэт Питта и ДиКаприо лучшим со времен Роберта Рэдфорда и Пола Ньюмана (в фильмах Афера, Буч Кэссиди и Санденс Кид).

Кинолента выйдет в прокат 26 июля 2019 года.

Ранее сообщалось о том, что Квентин Тарантино раскрыл полный актерский состав фильма Однажды в Голливуде


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK