Эмма Стоун сыграет в теннис со Стивом Кареллом

Вышел первый трейлер спортивного фильма Битва полов/Battle of the Sexes.

Эмма Стоун сыграет в теннис со Стивом Кареллом

Компания Fox Searchlight представила первый видеоролик к предстоящему проекту, в основу которого легла правдивая история с чемпионкой по теннису и феминистической иконой Билли Джин Кинг и шовинистом Бобби Риггсом, который сошлись в поединке в 1973 г.

Трейлер выглядит отлично. Во-первых, он сделан так, чтобы мы поверили, будто фильм действительно снимали в 1970-х. И хотя в современном кинематографе вовсю идет война за первенство в технологиях, режиссеры картины Джонатан Дейтон и Валери Фэрис, подарившие миру Маленькую мисс Счастье, сделали все возможное, чтобы их фильм не выглядел устаревшим и в то же время достаточно актуальным. Во-вторых, заполучить Карелла на роль Риггса большая удача, в противном случае его шовинизм может получиться жалким и неприятным, а не смехотворным, каким он здесь должен быть. Актерская игра Стивена притягивает внимание зрителя к его неприятному персонажу. Как мы помним, такой талант актера принес ему номинации и Золотой глобус за роль Майкла Скотта в сериале Офис.

Кроме Эммы Стоун и Карелла в фильме снимаются Сара Сильверман, Андреа Райсборо, Элизабет Шу, Алан Камминг и Эрик Кристиан Олсен. В широкий прокат Битва полов должна выйти 22 сентября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK