Джейк Джилленхол обнаружил жизнь на Марсе

Sony Pictures обнародовала асразу два первых трейлера научно-фантастического триллера Жизнь/Life.

Джейк Джилленхол обнаружил жизнь на Марсе

По сценарию Ретта Риза и Пола Верника, работавших ранее над Дэдпулом и Добро пожаловать в Зомбиленд, сюжет нового космического хоррора вращается вокруг шести членов экипажа Международной космической станции. Команда контактирует с первыми доказательствами биологической жизни на Марсе – с маленьким, одноклеточным организмом. В ходе исследования образца оказывается, что эта «жизнь» может быть намного опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Актерский состав проекта, конечно, впечатляет. Джейк Джилленхолл возглавляет отряд, куда входят Ребекка Фергюсон, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре и Райан Рейнольдс.

Что интересного в этих двух видеороликах – первом и немного пострашнее международном – так это, что фильм показывает нехватку гравитации в космосе, отказываясь от создания аппарата симулирующего гравитацию, что позволяет двигаться актерам вполне нормально. Вопрос в том, будут ли персонажи проводить весь фильм в невесомости.

В любом случае, картины выглядит многообещающе. Режиссер Дэниел Эспиноза относится к тем кинематографистам, которые или пан, или пропал. Так в 2012 г. она снял Райана Рейнольдса в триллере Код доступа Кейптаун, но и звездная каша-малаша Номер 44 тоже его рук дело. Жизнь в данном случае обнадеживает. Так ли это, сможем убедиться 26 мая 2017 г., когда фильм выйдет в широкий прокат.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK