Николас Холт совершает убийства ради нового хита

В сети появился трейлер к остросюжетному фильму Убей своих друзей/Kill Your Friends.

Николас Холт совершает убийства ради нового хита

Молодой и перспективный Николас Холт начался как актер с фильма Мой мальчик, потом был студент в Одиноком мужчине в ангоровом свитерочке, еще Люди Икс и зомби в Тепле наших тел. В 2013 г. мы видели Холта в не самой удачной экранизации Джека – покорителя великанов. Но нам он нравится в Безумном Максе в роли стремного туземца Накса, чьими устами глаголет девиз фильма Oh, what a day! What a lovely day!.

В новой картине он играет Стивена Стелфокса, британца, работающего в продюсерской компании, чьим заданием является поиск новых музыкальных хитов. Дело происходит в конце 90-х во время пика популярности стиля брит-поп в жестоком мире шоу-бизнеса, в котором главный герой живет на полную катушку. В поисках нового звучания Стивен заходит слишком далеко. На деле получается что-то в духе британской версии Американского психопата.  

Режиссер Оуэн Харрис взял за основу роман шотландского писателя Джона Нивена. Харриса мы знаем по сериалам Черное зеркало и Отбросы. Кроме Холта в Убей своих друзей также снимаются Эд Скрейн, Джеймс Корден, Розанна Аркетт, Том Райли, Крэйг Робертс, Джорджия Кинг, Джозеф Моул и другие. После премьеры на кинофестивале в Торонто (TIFF) фильм выйдет в широкий кинопрокат 6 ноября. В ближайшем будущем мы увидим Холта в постапокалиптической драме Равные/ Equals, криминальном боевике Столкновение/Collide и снова в роли Зверя в Людях Икс: Апокалипсис.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK