Марс атакует Мэтта Деймона, а тот дает ему отпор

В сети появился очередной трейлер к научно-фантастической драме Ридли Скотта Марсианин/ The Martian.

Марс атакует Мэтта Деймона, а тот дает ему отпор

В июне вышел первый ролик к новому фильму студии  20th Century Fox и любители космической фантастики Ридли Скотта. Новый трейлер дает нам полную картинку всего происходящего и показывает общее настроение фильма. Причем с позиции хорошего маркетинга подробностей слишком много.

В основе сюжета лежит одноименный роман американского писателя Энди Уира. Мэтт Деймон играет астронавта Марка Уотни, который вынужден самостоятельно выбираться с Марса, где его по ошибке оставили коллеги, поскольку думали, что он погиб. Но после страшной бури герой приходит в себя и понимает, что остался на чужой планете без средств к существованию, абсолютно один. Имея весьма скудные запасы, Марку приходится применить всю свою изобретательность и смекалку, чтобы послать сообщение на Землю и хоть как-то дотянуть до того момента, когда за ним вернется спасательный экипаж.

Кроме Деймона в фильме снимаются Джессика Честейн Кейт Мара, Кристен Уиг, Маккензи Дэвис, Шон Бин, Себастьян Стэн, Дональд Гловер, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья и другие.

Премьерный показ состоится на международном кинофестивале в Торонто в сентябре, а в широкий прокат Марсианин выйдет в октябре. В украинском прокате он пока стоит 1 октября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK