Джонни Депп в роли Серого волка в новом мюзикле

В сети появились фото со съемок и обложки журнала с персонажами предстоящего мюзикла Роба Маршалла Чем дальше в лес/Into the Woods.

Джонни Депп в роли Серого волка в новом мюзикле

Поскольку премьера музыкальной сказки намечена конец декабря, то материала со съемок стало появляться все больше. Так издание Entertainment Weekly на обложку нового выпуска поставило фото Джонни Деппа в роли Серого волка и Лиллы Кроуфорд в роли Красной шапочки. В интервью журналу режиссер сообщил, что не хочет, чтобы фильм выглядел как мультик, а чтобы в нем чувствовалась угроза. Но судя по предоставленным фотографиям и костюму мистера Деппа, напугать этой сказкой можно только маленьких зрителей. В остальном фильм выглядит многообещающе, надеемся, что в следующем трейлере мы услышим и сами песни, поскольку в первом видеоролике музыкальные номера отсутствовали. Зато их есть немного в этом клипе.

Напомним, что Роб Маршалл на мюзиклах собаку съел, взять хотя бы музыкальные фильмы Чикаго и Девять. Кроме того он еще и хореограф, и театральный режиссер. Первая попытка Роба снять большое рейтинговое кино - Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) – дала осечку. Не в плане денег, с этим у фильма все в порядке, а вот сама постановка явно подкачала. Новый проект, похоже, объединит в себе ощущения фильма для большого экрана и театральное качество Чикаго.

Сюжет Чем дальше в лес вращается вокруг супружеской парочки пекаря и его жены (Эмили Блант и Джеймс Корден), которые отправляются в путешествие, чтобы снять родовое проклятье, не дающее им завести детей. По дороге эти двое встречают разных персонажей из сказок Братьев Гримм - Золушка, Красная шапочка, Рапунцель и Джек из сказки о Джеке и бобовом стебле. Их играют Анна Кендрик, Джонни Депп, Крис Пайн, Мэрил Стрип, Люси Панч. Мировая премьера запланирована на 25 декабря.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK