ТОП-5 фильмов, которые зарядят праздничным настроением

Фильмы, которые заранее подготовят к новогодним праздникам

ТОП-5 фильмов, которые зарядят праздничным настроением
Flickr

С приходом декабря важно окунуться не только в зимнюю атмосферу, но и заранее подпитываться праздничным настроением, которое подготовит к Святому Николаю, Новому Году и Рождеству. А что лучше всего погружает в праздник и заряжает позитивом? Конечно же, хорошее и подходящее кино, которое можно пересматривать из года в год! И пять таких фильмов редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в этой подборке.

  1. Любите Куперов (2015)

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов с зимним настроением

Семья Куперов - это огромный клан, который состоит аж из четырех поколений, собравшихся однажды вместе перед Рождеством. И прямо перед этим каждая из частей этого семейства попала в какие-то необычные ситуации, которые выливаются во время ужина и создают настоящую суматоху!

  1. Рождественские хроники (2018)

Вот-вот наступит Рождество, а значит, прилетит Санта с подарками. Примерные дети засыпают в ожидании, но только не Кейт и Тедди Пирс, решившие заснять появление бородатого дедушки на камеру. И все это оборачивается для них неожиданным приключением, в ходе которого они помогают Санте спасти праздник.

  1. Пережить Рождество (2004)

Читай также: ТОП-5 классных комедий о семейных путешествиях

Дрю - богач, который очень уж захотел посетить дом, где он вырос, прямо перед праздниками. И все бы ничего, но там живет совершенно незнакомая ему семья, которую он уговаривает за хорошее вознаграждение сыграть роль его родни. Но никто из них даже не подозревает, что их ждет в ближайшие веселые дни.

  1. Чарли и шоколадная фабрика (2005)

Когда-то шоколадная фабрика Вилли Вонки давала много рабочих мест и восхищала всех вокруг, однако ее двери закрылись навсегда. Но теперь попасть в этот волшебный мир выпал шанс счастливчикам, которые получат один из пяти золотых билетов, спрятанных в шоколадках. И один такой оказывается в руках мальчика Чарли из бедной семьи.

  1. Рождество (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые поднимут настроение

Трое взрослых друзей, дружащих уже много лет подряд и построивших свои жизни, решили по-особенному отпраздновать Рождество. Поэтому они нарядились в свитера с оленями, снежинками и узорами, и отправились на поиски идеального праздника!

Ранее мы писали о пяти атмосферных и очаровывающих фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK