ТОП-5 невероятно красивых фильмов с дорогими спецэффектами

Подборка зрелищных картин

ТОП-5 невероятно красивых фильмов с дорогими спецэффектами
Flickr

В современном кинематографе уже никак не обойтись без лент, которые наполнены зрелищностью, красивой картинкой и невероятными спецэффектами. Они поражают на больших экранах кинотеатров, а также впечатляют и при домашнем просмотре. Так что, если вы хотели скрасить свой досуг, насладившись визуальным рядом и интересным сюжетом, то эту подборку редакция сайта Afisha.bigmir.net составила для вас.

  1. Звездные войны: Пробуждение силы (2015)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов о космических сражениях

Тридцать лет прошло после поражения Дарта Вейдера и Императора, однако далекой-далекой галактике снова угрожает опасность. Молодой Кайло Рен помогает Сноуку в захвате власти, но бывший щтурмовик и девушка Рей, которой суждено стать джедаем, должны дать отпор им, объединившись с Ханом Соло, Чубаккой и Леей.

  1. Гравитация (2013)

Шикарная картина Альфонсо Куарона о докторе Райан Стоун и астронавте Мэтте Ковальски, которые отправились в космическую миссию. Для последнего этот полет должен стать финальным. Но почти сразу все начинает идти не по плану, ведь случается катастрофа.

  1. Жизнь Пи (2012)

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни

Юноша по имени Пи - сын владельца зоопарка в Индии, который вместе с родителями вынужден мигрировать. Но их корабль потерпел крушение, а Пи остался в шлюпке в компании с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг - бескрайние воды, а внутри - желание выжить.

  1. Тор: Рагнарек (2017)

Третья лента об одном из Мстителей - боге грома Торе, который вернулся в Асгард и увидел, что результат действий его брата Локи приводит к страшному Рагнареку. Должна состоятся последняя битва Асгарда, после которой он будет уничтожен, но перед этим Тору стоит отыскать Халка, а также пройти через массу испытаний.

  1. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 и 2 (2010 - 2011)

Читай также: ТОП-5 фантастических фильмов для всей семьи

Последняя часть знаменитой серии фильмов о мальчике, который выжил, и о мире магии и волшебства. На этот раз главных героев ожидает поиск крестражей - частей души сильнейшего темного мага Волан-Де-Морта, а также смертельная схватка в стенах школы Хогвартс.

Ранее мы писали о пяти зрелищных экшен-фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK