ТОП-5 фильмов от Netflix, которые стоит посмотреть

Подборка отличных фильмов от Netflix

ТОП-5 фильмов от Netflix, которые стоит посмотреть
Flickr

Мы уже выпускали несколько подборок сериалов от разных студий, каналов и платформ, среди которых также были и проекты от Netflix. Однако этот стриминговый гигант выпускает и фильмы, которые снимают знаменитые режиссеры, а играют в них звездные актеры. И их точно стоит посмотреть, ведь Netflix в наше время уже стал настоящим конкурентом голливудских киностудий.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов от Netflix.

  1. Тройная граница (2019)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые скрасят вечер после работы

Оперативник, выслеживающий одного наркобарона на пограничной зоне, где работают преступники, торговцы запрещенными веществами и террористы, узнал о его местонахождении. Заручившись поддержкой старых товарищей, которые уже ушли в отставку, он решает убить преступного босса и забрать его многомиллионные сбережения.

  1. В погоне за Бонни и Клайдом (2019)

Реальная история, произошедшая в 1930-ых, когда опасные и неуловимые грабители Бонни и Клайд стали известными по всей Америке. Одного техасского рейнджера, который уже закален в бою, попросили помочь в их поимке, и для этого он решил вернуть к делам экс-напарника.

  1. Загадочное убийство (2019)

Читай также: ТОП-5 интересных фильмов, на которые не жалко своего времени

Детективная комедия о супругах, которые 15 лет прожили вместе, но так ни разу и не съездили в отпуск. Но вот теперь они решают полететь в Европу, а на борту самолета знакомятся с представителем одном богатой семьи, который приглашает их на роскошную яхту своего дяди. Они соглашаются, но там внезапно происходит убийство при загадочных обстоятельствах. И главные герои становятся подозреваемыми в содеянном.

  1. El Camino: Во все тяжкие (2019)

Продолжение культового сериала Во все тяжкие, в центре сюжета которого - спасшийся от неонацистов Джесси Пинкман. Теперь бывшему варщику метамфетамина следует разобраться в том, как жить дальше, вспоминая об ужасах, пережитых совсем недавно.

  1. Рома (2018)

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые стоит посмотреть

Оскароносная картина, рассказывающая о жизни одной мексиканской семьи в 1970-ых. Их молодая домработница справлялась со всеми обязанностями, убираясь, готовя и ухаживая за всеми членами семейства. Но однажды она забеременела, что заставило ее задуматься о своем будущем.

Ранее мы писали о пяти сильных триллерах, от которых невозможно оторваться


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK