ТОП-5 сильных триллеров, от которых невозможно оторваться

Подборка отличных триллеров

ТОП-5 сильных триллеров, от которых невозможно оторваться
Flickr

Хороший триллер на вечер никогда не будет лишним, особенно, если он может по-настоящему захватывать внимание, приковывать, напрягать извилины зрителям и даже иногда щекотать нервишки. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала пять именно таких фильмов, которые не позволят оторваться от экрана и доставят удовольствие от просмотра.

  1. Мы (2019)

Читай также: ТОП-5 захватывающих детективных триллеров

Когда-то в детстве Аделаида в зеркальном лабиринте встретила свою копию. Теперь вместе с мужей и детьми она приехала в дом бабушки, который находится возле того места. Ее супруг считает, что нет повода для беспокойства, пока внезапно в окне не появляются странные люди в комбинезонах.

  1. Тихое место (2018)

Живя на обычной отдаленной ферме, это семейство отличается от других лишь тем, что им нужно постоянно молчать. Ведь в этом месте рядом с ними обитают страшные чудовища, реагирующие на любой звук. Им нужно даже тихо передвигаться, но как быть, когда у тебя еще есть и дети?

  1. Черное зеркало: Брандашмыг (2018)

Читай также: ТОП-5 глубоких сериалов

В 1984-ом году один парень, работающий программистом, уже много лет питает чувство вины за смерть матери. Он хочет написать игру по фантастическому роману, но однажды его реальность начинает искажаться, из-за чего в его сознании начинается еще большая путаница.

  1. Работа без авторства (2018)

Курт Барнет - молодой художник, сбежавший из Восточной Германии в Западную. Он учится живописи и хочет свободы в творчестве, но к нему внезапно возвращаются ужасы из прошлого, когда он встречает отца своей девушки, ведь в этом человеке он узнает того, кто совершал страшные преступления. И Курт пытается разоблачить его через свои картины.

  1. Паразиты (2019)

Читай также: ТОП-5 запутанных фильмов, которые прикуют к экрану

Обычная корейская семья живет в ужасных условиях, зарабатывая, как и где кто сможет. Но однажды сыну удается попасть на работу репетитором богатой старшеклассницы, подделав диплом об образовании. Он создает хорошее впечатление у хозяйки дома и придумывает, как теперь можно трудоустроить сестру.

Ранее мы писали о пяти фильмах без надоевших хэппи-ендов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK