Что смотреть: ТОП-9 самых ожидаемых сериалов сентября

Подборка сериалов, которые откроют осенний сезон

Что смотреть: ТОП-9 самых ожидаемых сериалов сентября
Flickr

За окном уже сентябрь, а это значит, что настало время для нового сезона сериалов! Именно в этом месяце всех зрителей ждут и продолжения любимых шоу, и долгожданные многообещающие новинки. Драмы, комедии, триллеры, мультфильмы, супергероика, боевики, байопики - всем этим наполнен первым месяц осени, который точно не даст заскучать!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-9 самых ожидаемых сериалов сентября.

  1. Wu-Tang: Американская сага (мини-сериал) (4 сентября)

Читай также: ТОП-5 откровенных и нескучных сериалов

Биографическая история о мире, наполненном криминалом, где молодые парни начали читать рэп, который позже покорил весь мир. Они - легендарный хип-хоп-коллектив Wu-Tang Clan. И сценарий основан на книге одного из участников - RZA.

  1. Титаны (2 сезон) (6 сентября)

Полюбившийся супергеройский сериал, наполненный мрачностью и серьезностью, продолжается на стриминговом сервисе DC. В этот раз команда молодых героев снова будет спасать мир, но сюжет расскажет и о престарелом Брюсе Уэйне (Бэтмене), которого сыграл Иэн Гленн.

  1. Шпион (мини-сериал) (6 сентября)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix

Один из первых сентябрьских проектов на Netflix стал исторической драмой о разведчике Эли Коэне. Он стал легендой, который смог пробраться к правительству Сирии и даже стать помощников президента этой страны. Однако его раскрыли и казнили со временем. К слову, играет его здесь комедийный актер Саша Барон Коэн, который умеет великолепно перевоплощаться в других людей.

  1. Двойка (3 сезон) (9 сентября)

Сериал от HBO о мире порнобизнеса 1970-ых годов в Нью-Йорке. Стоит посмотреть, куда завернет эта впечатляющая история с Джеймсом Франко в главной роли. Ведь именно этот сезон станет последним.

  1. Мистер Мерседес (3 сезон) (10 сентября)

Читай также: ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

Чуть ли не самая успешная сериальная адаптация Стивена Кинга, где теперь сюжет развернется вокруг похищенной книги убитого писателя. И это дело снова расследует детектив Билл Ходжес.

  1. Американская история ужасов (9 сезон) (18 сентября)

Долгоиграющий хоррор на этот раз получил подназвание 1984, которое никак не связано с антиутопией Оруэлла, но связанно с чем-то более реальным - бумом жестоких убийств в вышеупомянутом году. И, вполне возможно, что зрителей ожидает нечто похожее на Пятницу 13-ое.

  1. Разочарование (2 сезон) (20 сентября)

Читай также: ТОП-5 глубоких сериалов

Мультсериал от Мэтта Грейнинга о принцессе-алкоголичке, путешествующей по фэнтезийному миру вместе со сказочными друзьями. Так что после драматического финала первого сезона точно стоит увидеть, чем же продолжится история.

  1. Детство Шелдона (3 сезон) (26 сентября)

Спин-офф уже закончившейся Теории Большого Взрыва об одном из ее главных героев - Шелдоне Купере, который здесь еще совсем юн, но уже очень умен. Этот ситком показывает его первые шаги в мире, где он не похож на остальных.

  1. Как избежать наказания за убийство (6 сезон) (26 сентября)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на реальных событиях

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И этот успешный триллер с Виолой Дэвис об успешном адвокате - не исключение. Актриса получила Эмми, номинацию на Золотой Глобус и огромный толчок в карьере. Но финал этого сериала стоит увидеть, ведь он обещает быть не менее затягивающим и увлекательным, чем раньше.

Ранее сообщалось о том, что американские критики назвали лучший сериал 2019 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK