Генри Кавиллу - 36: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Знаменитому английскому актеру исполнилось 36 лет

Генри Кавиллу - 36: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 5 мая, английскому актеру Генри Кавиллу, известному по роли Супермена в расширенной вселенной DC, исполнилось 36 лет.

Свою карьеру Генри начинал с малоизвестных и даже экспериментальных фильмов, за которыми последовал ряд неудач. Так, например, он не прошел кастинг на роль Седрика Дигори в ленте Гарри Поттер и Кубок огня, а также в Бондиану (его потеснил Крэйг). После этого его творческий путь все же стал развиваться, а уже в 2011 году его официально утвердили на роль Супермена в фильме Человек из стали, который вышел в 2013-ом. Кавилл также снимается и в других успешных проектов, а в данный момент снимается в роли ведьмака Геральта в сериале Ведьмак от Netflix, который должен выйдет в конце 2019 года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Генри Кавиллом.

  1. Агенты А.Н.К.Л. (2015)

Читай также: ТОП-5 отличных боевиков о работе под прикрытием

Матерый агент ЦРУ и молодой российский агент КГБ вели свое противостояние, которое плавно росло и становилось все жестче. Однако угроза в виде организации, создавшей ядерную бомбу, вынуждает их объединить усилия и стать крепким тандемом.

  1. Замок из песка (2017)

Попав в деревню в Ираке, группа солдат из США должна решить проблему с водоснабжением у местных жителей. Однако их там принимают, по большому счету, не очень тепло. Поэтому военным нужно дать понять, что они на самом деле не враги.

  1. Человек из стали (2013)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов Зака Снайдера

История о мальчике Кал-Эле, которого родители перед своей смертью и смертью планеты Криптон отправили на Землю. Именно там его нашли и воспитали Марта и Джонатан Кент. Однако он был необычным, ведь обладал суперспособностями и невероятной силой, благодаря чему в будущем стал героем, имя которому Супермен.

  1. Война Богов: Бессмертные (2011)

Властный царь Гиперион дал волю Титанам, которые способны уничтожить не только людей, но и противостоять Богам. Однако лишь герой по имени Тесе может сразиться с ними, заручившись помощью Богов Олимпа.

  1. Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Читай также: ТОП-5 мифов в кино, в которые мы верим

Шестая часть знаменитой шпионской экшен-саги об Итане Ханте и его команде. В этот раз герои и примкнувшие к ним союзники начинают новую миссию, сталкиваясь с отголосками из прошлого. И даже тщательно проработанный план запросто может не сработать в новой опасной миссии.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет долгожданный сериал Ведьмак


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK