Кинопремьеры: Шазам и Кладбище домашних животных

Ужасы по Кингу, супергероика и новинка с МакКонахи

Кинопремьеры: Шазам и Кладбище домашних животных
Flickr

На этой кинонеделе, которая начинается с 4 апреля, можно увидеть на больших экранах новый яркий фильм от DC, который уже хвалят критики, мрачный хоррор по Кингу, необычную комедию с МакКонахи, а также украинское и французское кино.

Шазам!

Читай также: Критики высоко оценили блокбастер Шазам

Блокбастер, который обещает быть веселым и зрелищным. Представьте, что было бы, если бы 14-летний подросток получил возможность стать взрослым супергероем с кучей способностей? Вот об этом данная лента!

Кладбище домашних животных

Многообещающий ужастик по роману Стивена Кинга, трейлер которого пробирал до мурашек. Крутые актеры, мрачная атмосфера и захватывающая и пугающая история - что из этого получилось, можно уже увидеть в кинотеатрах.

Пляжный бездельник

Читай также: Мэттью Макконахи 49: ТОП-5 фильмов с его участием

Мэттью МакКонахи, несколько лет назад заявивший о себе, как о сильном драматическом актере, снова возвращается в комедию. Здесь он играет парня по имени Мундог, который живет по своим правилам, курит марихуану, развлекается и попадает в приключения.

Один король - одна Франция

Франко-бельгийская картина, рассказывающая о временах Великой французской революции. И в это время перемен в самом центре событий оказывается молодая влюбленная пара.

Вулкан

Читай также: Что будет с украинским кино: ТОП-5 долгожданных фильмов

Фильм украинского режиссера Романа Бондарчука повествует о Лукасе, который везет миссию ОБСЕ на границу к оккупированному Крыму. Но внезапно его транспорт заглох, а вокруг стали происходить необычные и даже абсурдные события.

Ранее сообщалось о том, что вышел первый тизер-трейлер фильма Джокер


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK