Владимиру Зеленскому 43: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Шестой и действующий Президент Украины родился 25 января 1978 года в Кривом Роге.

Владимиру Зеленскому 43: ТОП-5 лучших фильмов с ним
По подсчетам, он участвовал в производстве более двух десятков кинофильмов и телесериалов как актер
depositphotos

Читай также: Как Евгений Кошевой общается с другом-Президентом

Свой творческий путь Зеленский начал с игры в КВН с актерами и юмористами. Уже с конца 90-х годов их команда под названием "95-ый квартал" стала участвовать в Высшей Лиге, а в 2003-м они покинули КВН и начали выступать отдельно. Еще – запустили собственное телешоу и множество других проектов на ТВ, которые приобрели успех.

Помимо вышеупомянутой деятельности, Владимир также занимался кинопроизводством и активно снимался в различных фильмах. В основном – комедийного жанра. В 2018-м вышла его работа "Я, Ты, Он, Она", через год – третий сезон сериала "Слуга Народа".

В новогоднюю ночь 2019 Зеленский выступил с обращением к украинцам, в котором пообещал принять участие в выборах президента страны. 21 января он был выдвинут кандидатом в Президенты Украины.

31 марта, после первого тура президентских выборов, он набрал 30,24% голосов. После второго, как гласят окончательные результаты ЦИК Украины, – 73,22%, что равно 13,5 миллиона избирательских голосов. О победе в президентской гонке сообщили 3 мая официальные издания. С того времени Зеленский отошел от съемок в фильмах. Исключение – документальные проекты. Это – "Год президента Зеленского" и "Два дня с Владимиром Зеленским" 2020-го.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Владимиром Зеленским.


8 первых свиданий (2012)


Читай также: В Украине запретили пять фильмов: Один из них с участием Зеленского

Вера собирается выйти замуж за Константина, а Никита скоро женится на Илоне. Но однажды утром Вера и Никита оказываются вместе и быстро разъезжаются, стараясь забыть все, как страшный сон. Но с судьбой не все так просто, ведь теперь они загадочным образом просыпаются вдвоем все следующие дни.


Ржевский против Наполеона (2012)


Читай также: Видеоролик с танцующим Зеленским порвал TikTok

Когда Наполеону становится скучно, он решает устроить войну! Но есть одна проблема – он слишком уж падок на женщин. И русские решают подсунуть ему красавицу, дабы отвлечь от военных дел. И этой роковой женщиной стал не кто иной, как переодетый поручик Ржевский.


Любовь в большом городе 3 (2013)


Трое героев – Артем, Игорь и Сауна – даже не подозревали о том, что их ждет, когда их любимые женщины улетят в отпуск. Изрядно подустав от дел, он встретили давнего товарища – Святого Валентина, который готов исполнить их желание о том, чтобы дети стали взрослыми. И это сбылось…


Слуга Народа 2 (2016)


Читай также: Майкл Щур раскритиковал панику из-за коронавируса и потроллил Зеленского

Полнометражное продолжение полюбившегося украинскому зрителю сериала об обычном человеке Василии Голобородько, который внезапно стал президентом страны. Находясь на своей должности уже несколько месяцев, он должен исправить множество проблем тогда, как ему вставляют палки в колеса олигархи. И тогда, чтобы все реализовать, он отправляется по всей Украине, попадая при этом в различные ситуации.


Я, Ты, Он, Она (2018)


Комедия о том, как супруги, долгое время прожившие вместе, решают разорвать отношения, ведь на этом фронте у них все стало намного хуже. Судья дает им месяц испытательного срока, а оба они начинают отношения на стороне. Но поможет ли им время, выделенное на то, чтобы многое наверстать?


Читай также: Чоткий Паца рассказали о пародии с Зеленским, о конфликтах и приглашении Киркорова

Ранее сообщалось о том, что Президент Украины выделил почти 2 миллиона гривен на создание неигрового кино украинского производства.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK