Кинопремьеры октября: Том Круз, Бен Аффлек и Инферно

Чтобы вы не пропустили ни одного хорошего фильма в этом месяце, мы сделали обзор самых главных кинопремьер.

Кинопремьеры октября: Том Круз, Бен Аффлек и Инферно

Сын Саула/Saul fia

Премьера 6 октября

Ужасающая драма, снятая как будто одним кадром венгерского режиссера Ласло Немеша, получившего за нее Оскар.

Главный герой, заключенный, работающий в Освенциме в отряде зондеркоманды, видит, как в медицинской лаборатории в ходе очередного эксперимента убивают мальчика, и, решив, что это его сын, Шауль пытается похоронить его по-человечески. Все это происходит на фоне массового уничтожения еврейского народа в концлагере.

Дом странных детей Мисс Сапсан/Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Премьера 6 октября

Новое творение маэстро Тима Бертона по одноименной книге Ренсома Риггза. Эйса Баттерфилд играет подростка Джейкоба, который при живых родителях больше всего общается с дедом. Тот с самого детства рассказывал внуку о своих приключениях, детстве в необычном детдоме и охоте на монстров. Но после загадочной смерти Эйба юноше вдруг обнаруживает, что все дедовы сказки на самом деле не выдумка. И теперь ему самому предстоит познакомиться с обитателями дома странных детей и его настоятельницей Мисс Сапсан.

Никита Кожемяка

Премьера 13 октября

Сходить на этот мультик вместе с детьми стоит уже потому, что он наш, украинский. Да, в плане компьютерной анимации, еще расти и расти. Но мы подождем.

Это история о мальчике Никите, сыне того самого Кирила Кожумяки. Он хочет быть таким же отважным героем, как и его знаменитый отец. Поэтому мальчик тоже хочет отправиться в странствие, убить дракона и совершить какой-нибудь подвиг. И такая возможность ему представится, конечно, не без сопровождения верных друзей.

Девушка в поезде/The Girl on the Train

Премьера 13 октября

Детективный триллер режиссера Тейта Тейлора с Эмили Блант в главной роли. Ее персонаж только что разведенная Рейчел Уотсон, муж которой ушел от нее к молоденькой девушке. Но Рейчел продолжает вести обычный образ жизни и ездит на работу на одном и том же поезде. Каждый раз во время остановки она наблюдает, как идеальная на первый взгляд пара, завтракает у себя на веранде. Героине даже кажется, будто она их знает. Однажды она видит нечто ужасное из окна поезда и даже решает пойти в полицию. Но вскоре и сама, и копы начинают сомневаться в том, что же Рейчел все-таки увидела, и как это связано с исчезновением красивой незнакомки.

Инферно/Inferno

Премьера 13 октября

Продолжение экранизаций книг Дэна Брауна Код Да Винчи и Ангелы и демоны. В своем последнем приключении профессор Роберт Лэнгдон спешит разгадать тайну и остановить распространение страшного вируса по всему миру, который может уничтожить все человечество. Традиционно, разгадки спрятаны в произведениях древней литературы, особенно в разделе Ад Божественной комедии Данте.

Полный расколбас/Sausage Party

Премьера 20 октября

После очередного переноса премьера все-таки должна состояться. Смотреть стоит уже ради говорящих сосисок. Мультик, конечно, для взрослых. Про еду. Да, продукты, оказывается, могут говорить и еще они верят, что созданы для служения человеку. Вот только никто из них не подозревает, что люди их едят, причем самым извращенным способом. В один прекрасный день сосиски, булочки, картошка, морковки и прочая снедь понимают, что будут сожраны заживо, поэтому нужно устроить побег.

Джек Ричер: Никогда не возвращайся/Jack Reacher: Never Go Back

Премьера 20 октября

Том Круз спустя три года возвращается к роли главного героя мужских романов американского писателя Ли Чайлда – Джека Ричера. Действие происходит спустя четыре года после первого фильма. Джек по-прежнему разоблачает двуличных чиновников и людей у власти до тех пор, пока его преемницу (Коби Смолдерс) не арестовывают за шпионаж. И вот они уже вдвоем должны бежать от наемных убийц и нечестных коллег.

В постели с Викторией/Victoria

Премьера 20 октября

Французская комедия об адвокате по уголовным делам Виктории Спик, которая пытается привести собственную жизнь в порядок с двумя детьми, бывшим мужем, парой любовников и бесконечной работой. На свадьбе друзей она встречает старого друга Винсента и бывшего клиента-наркоторговца. На следующий день первого обвиняют в убийстве, а второй нанимается к ней нянькой.

Аудитор/The Accountant

Премьера 27 октября

Остросюжетный экшн-триллер, где Бен Аффлек играет умного крутого парня (бывает же) Кристиана Волфа, работающего бухгалтером. В свободное от работы время он предпочитает убивать людей  на заказ. Но со временем к нему начинает подбираться Отдел по борьбе с финансовыми преступлениями, поэтому для отвода глаз он берется за аудит законной компании, где тоже все не так чисто.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK