Главные кинопремьеры недели: Дом Гуччи, Охотники за привидениями и Энканто

Киноафиша недели с 25 ноября по 2 декабря — что интересного посмотреть в кинотеатрах Украины.

Главные кинопремьеры недели: Дом Гуччи, Охотники за привидениями и Энканто
Леди Гага сыграла роль в фильме ”Дом Гуччи”.
instagram mgmstudios

Весело провести выходные можно в кино. Мировые кинокомпании выпустили в украинский прокат семь новинок 25 ноября. В украинских кинотеатрах появились биографическая драма "Дом Гуччи", приключенческий мультфильм "Энканто: Мир магии" и боевик "Макс Фист".


Дом Гуччи


Читай также: Брэдли Купер впервые прокомментировал слухи о романе с Леди Гагой

Длительность: 02.37.

Жанр фильма: биография, драма, криминал.

В сюжете фильма реальная история убийства внука основателя модного бренда Gucci - Маурицио Гуччи, которого застрелил киллер. В основе фильма -  книга Сары Гей Форден "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". 

В фильме можно увидеть невероятную роскошь, которую помог передать в деталях сам модный дом, а также настоящий накал страстей из-за убийства наследника модной империи.

Актерский состав невероятно сильный: лауреаты и претенденты на "Оскар": Адам Драйвер, Леди Гага, Аль Пачино, Джаред Лето, Джереми Айронс, Сайма Хайек, Рив Карни, Джек Хьюстон, Камиль Коттен.


Энканто: Мир магии


Длительность: 01.36

Жанр мультфильма: анимация, приключения.

В сюжете мультфильма история необычной семьи Мадригаль, в которой каждый член семьи владеет волшебной способностью: исцелять, понимать животных или суперсила. Лишь у Мирабель нет никаких способностей. Когда над магией нависла угроза уничтожения, Мирабель уверена, что именно она сможет спасти город.

Над анимацией работали режиссеры и сценаристы Джаред Буш, Байрон Говард и Чариз Кастро Смитт.


Макс Фист


Длительность:  01.30

Жанр фильма: боевик, криминал.

Особенностью фильма служит то, что это последняя работа оператора Галины Хатчинс, которая была случайно застрелена актером Алеком Болдуином на площадке вестерна "Ржавчина".

Читай также: Светооператор подал в суд на Алека Болдуина из-за гибели Хатчинс

В сюжете боевика история бродяги Макса Фиста, который тусит в барах и рассказывает, что он супергерой с другой планеты. Однако на просьбы окружающих продемонстрировать свою суперсилу, он отвечает, что растерял ее во время полета на Землю.

В байки Макса никто не верит, однако пара подростков решила поделиться его историей в Интернете. Однако когда эти ребята оказались в беде, именно бродяга и супергерой приходит к ним на помощь.

Продюсером картины выступил Элайджа Вуд. Интересным для зрителя также окажется сменяющаяся картинка реальных съемок и мультфильма.

Макса Фиста сыграл Джо Манганьелло, известный по сериалу "Настоящая кровь". Также в ролях Скайлан Брукс, Эми Саймец, Гленн Хауэртон и другие.


Охотники за привидениями: С того света 


Длительность: 2:04.

Жанр фильма: фантастика.

В основе сюжета переезд семьи в унаследованный старый заброшенный дом. Однако здание уже находится во власти паранормальных сил, которые кардинально меняют жизнь семьи. Охотники за привидениями обязаны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов.

Режиссером киноленты выступил Джейсон Райтман. В главных ролях: Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун.


Спаситель на продажу


Длительность: 1:37.

Жанр фильма: документальный.

В основе фильма закулисная история аукционных сделок между Францией и Саудовской Аравией, которые делят портрет Иисуса Христа. Картину называют "мужской версией Мона Лизы" и считают автором Леонардо да Винчи.

Режиссером картины выступил Антуан Виткин.


Пианистка  


Длительность: 2:10.

Жанр: мелодрама.

Фильм датируется 2001 годом. История повествуется о деспотичной, консервативной профессорше Венской консерватории, которая вымещает на своих учениках все комплексы. Женщина, которой уже за 40 лет, только и мечтает о плотских утехах.

Женщина живет с матерью, которая контролирует каждые ее шаг. Однако профессорше удается скрыться на несколько часов, которые она проводит за подглядыванием утех парочек в машинах или в порнокабинке секс-шопа. И вдруг в ее жизни появляется мужчина. Страстный любитель музыки, молодой, спортивный, обаятельный. Героиня в него влюбляется, однако о любви она абсолютно ничего не знает.

Режиссером киноленты стал Михаэль Ханеке. В главных ролях: Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Корнелия Конгден.


Облачный атлас  


Длительность: 2:52.

Жанр: детектив.

В основе фильма шесть рассказов, локаций, историй которые связаны темой реинкарнации. Все рассказы охватывают 500 лет и тянутся с 19 века до апокалиптического будущего. Повествующие истории раскрывают тему дуалистичности добра и зла, показывают, как прошлое переписывается каждый раз теми, кто контролирует настоящее.

Режиссерами выступили: Том Тиквер, Лана Вачовски, Лилли Вачовски.

В главных ролях: Том Хэнкс, Холли Берри.

Ранее мы писали о фильмах Disney, который компания планирует выпустить до 2023 года. Среди новинок - фильм о Чипе и Дейле, "Люди Икс", "Мисс Марвел", "Женщина Халк".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK