Что посмотреть с детьми: ТОП-7 премьер мультфильмов 2024 года

Кунг-фу Панда 4, Фильм Гарфилд, Гадкий я 4, Муфаса: Король Лев и другие мультфильмы украсят кинематографический пейзаж 2024 года.

Что посмотреть с детьми: ТОП-7 премьер мультфильмов 2024 года
Кунг-фу Панда 4, Муфаса: Король Лев и Гадкий я 4
pinterest

В 2023-м году вышло множество интересных релизов, в том числе "Барби", "Русалочка", "Оппенгеймер" и "Вонка". Но похоже, что 2024-й  тоже может многое предложить, особенно в сфере анимации.

Вот – лишь семь самых ожидаемых анимационных фильмов, которые выйдут в 2024-м.

Кунг-фу Панда 4/Kung Fu Panda 4

4 марта

Читай также: Ужасы Disney: ТОП-10 образов из мультфильмов, которые пугают до сих пор

Одна из самых известных и любимых франшиз DreamWorks. Вот-вот, спустя восемь лет после выхода третьего фильма, выйдет четвертая часть.

Следуя за любимым фанами главным персонажем в его новом путешествии, "Кунг-фу Панда 4" столкнет действующее лицо с другим могущественным врагом, Хамелеоном, которого в оригинале озвучивает замечательная Виола Дэвис. Однако этот враг гораздо больше похож на По, чем на его предыдущих противников, поэтому ему придется приложить все усилия, чтобы победить ее и заново изобрести себя.

Фильм Гарфилд/The Garfield Movie

24 мая

Вслед за любимым, всемирно известным котом предстоящая премьера фильма отправит нас в путешествие вместе с Гарфилдом, который оказывается на улице, приспосабливаясь к жизни без баловства и комфорта. В фильме также будет показано, как он налаживает отношения со своим новообретенным отцом, уличным котом Виком, который навсегда изменит жизнь Гарфилда.

Наизнанку 2/Inside Out 2

14 июня

Читай также: ТОП-10 новых мультфильмов, которые стоит посмотреть в 2023-м

Через девять лет после дебюта франшиза получит еще одну часть, которая снова будет вращаться вокруг любимых олицетворений человеческих эмоций – радости, печали, гнева, страха и отвращения – все из которых находятся в Райли, знакомой поклонникам первой части фильма. Только на этот раз, когда Райли подрастет и ее личность станет более сложной, у нее появятся новые качества. Другими словами, этот фильм станет прекрасным примером того, что происходит с человеком по мере взросления.

Гадкий я 4/Despicable Me 4

3 июля

Эта несколько нелепая франшиза от Illumination любима во всем мире. Четвертый фильм, посвященный Грю, бывшему злодею, ставшему хорошим парнем, и его огромной команде очаровательных миньонов, отправится в очередное путешествие. Сюжет пока не раскрыт, но он наверняка станет одним из крупнейших релизов лета 2024 года.

Муфаса: Король Лев/Mufasa: The Lion King

20 декабря

Этот фильм, являющийся приквелом к римейку игрового боевика 2019 года и самому кассовому анимационному фильму Диснея "Король Лев", отправит нас в очередное путешествие по африканской саванне. Описанная как серия историй о Муфасе, отце Симбы и величайшем Короле Льве, лента расскажет о его приходе к власти. А еще он приправлен юмором Тимона и Пумбы.

Соник 3/Sonic the Hedgehog 3

20 декабря

Читай также: Дюна 2, Уроки толерантности и Другой Франко – что посмотреть в кино в феврале

Этот предстоящий приключенческий комедийный фильм основан на серии видеоигр, опубликованной Sega, продолжении игр "Sonic the Hedgehog" и "Sonic the Hedgehog 2", а также продолжении Наклза. 

Паддингтон в Перу/Paddington in Peru

8 ноября

В анимационной приключенческой комедии Паддингтон возвращается в Перу, чтобы навестить свою любимую тетю Люси, проживающую в Доме медведей-пенсионеров. Однако вскоре захватывающий сюжет отправляет их в неожиданное путешествие по тропическим лесам Амазонки и вверх по перуанским горам. 

Ранее мы писали о лучших романтических фильмах. Упоминалась как классика кинематографа, так и довольно новые хорошие картины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK