В новом "Джокере" появится Леди Гага в главной роли: детали

Warner Bros показали тизер к предстоящей киноновинке.

В новом "Джокере" появится Леди Гага в главной роли: детали
Леди Гага.
EPA

Появился тизер продолжения фильма "Джокер". Название киноленты от Warner Bros - "Джокер: Безумие на двоих". Стало известно, что в главных ролях появится Леди Гага.

Читай также: Леди Гага пожаловалась, что из "Дома Гуччи" вырезали ее интимную сцену с Сальмой Хайек

Как сообщает Variety, новый "Джокер" станет мюзиклом, а срежиссирует Тодд Филлипс, который написал сценарий к первой части фильма вместе со Скоттом Сильвером. 

В главных ролях - Хоакин Феникс и Леди Гага. Певица сыграет возлюбленную злодея Харли Квинн и соучастницу его преступлений. Премьера назначена на 4 октября 2024 года.

В основе сюжета "Джокера" - история комика-неудачника Артура Флека, который живет со своей больной матерью. Его не волнует, что происходит вокруг, он в тяжелой депрессии. Артур до последнего пытается сделать всех вокруг счастливее, но регулярно сталкивается с жестокостью. На фоне издевок Артур меняются внутри и начинает совершать преступления. Мужчина твердо решил: теперь люди увидят не его добрую улыбку, а ухмылку Джокера.

Ранее мы писали, что Джейсон Момоа намекнул, что Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в фильме "Аквамен 2". Актер опубликовал счастливые селфи с другом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK