"Человек-муравей" признан самым сексуальным мужчиной

Американское издание признало актера Пола Радда самым сексуальным мужчиной.

"Человек-муравей" признан самым сексуальным мужчиной
Пол Радд стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.
instagram ant_man.giant.skott_leng

Американское издание People сообщило имя победителя номинации самого сексуального мужчины года по собственной версии. Ходили слухи, что победит Крис Эванс, однако титул получил другой звездный актер киновселенной Marvel.

Читай также: Актер из "Первого мстителя" стал самым сексуальным мужчиной 2021 года

Журнал опубликовал обложку журнала, на которой они разместили своего победителя. Им стал 52-летний актер Пол Радд. Мужчина известен ролью супруга Фиби в сериале "Друзья". Также широкая публика знает Радда как "Человека-муравья".

Актер отметил, что новость о титуле его шокировала. По мнению мужчины, есть другие актеры, которые обязаны получить это звание раньше его. Однако Пол Радд добавил, что после признания самым сексуальным мужчиной он ожидает изменений в жизни.

"Я надеюсь, теперь меня будут наконец-то приглашать на эти сексуальные ужины с Клуни, Питтом и Джорданом. И, думаю, я буду чаще кататься на яхтах. Я в предвкушении расширения моей яхтенной жизни," - шутливо отреагировал на победу актер.

К слову, канал "СТБ" официально объявил кандидатуру героя "Холостяка-12". Им стал львовский бизнесмен, который уже 7 лет живет в Майями. Показать шоу планируют в марте 2022 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK