Брейкданс под музыку Баха совсем скоро в Киеве (ВИДЕО)

Мировой тур RED BULL FLYING BACH в сентябре сделает остановку в Киеве.

Брейкданс под музыку Баха совсем скоро в Киеве (ВИДЕО)


Red Bull Flying Bach - это проект, который обьеденил классическую музыку и современный брейкданс. Невероятный перформанс брейкданс команды Flying Steps уже покорил Европу, а сентябре представит свое шоу в Украине в рамках мирового турне.

Red Bull Flying Bach и легенды брейк-данса Flying Steps вместе с музыкальным директором оперного театра, режиссёром Кристофом Хагелем доказали, что брейк-данс и музыка знаменитого немецкого композитора эпохи барокко Иоганна Себастьяна Баха прекрасно сочетаются. Творческий подход сближает границы серьезного музыкального искусства и молодёжной культуры. Зрители увидят, как неожиданным образом Бах оживает в современном танце - нота за нотой, шаг за шагом, под клавикорды и электронный бит, в топроке, пауэр-мувах и фризах.

Читайте также: Би-2 выступит в Киеве с симфоническим оркестром (ВИДЕО)

Создание собственного уникального шоу было давней мечтой четырехкратных чемпионов мира по брейкдансу - Flying Steps. Red Bull воплотил в жизнь этот творческий порыв команды, которую связывает десятилетняя дружба.

"Мы уже пытались сочетать классическую музыку с брейк-дансом, но раньше наши би-бои просто выполняли движения под музыку. А вот для шоу Red Bull Flying Bach мы уже не просто танцуем, мы визуализируем и оживляем Хорошо темперированный клавир Баха", - говорит Вартан Басил, основатель Flying Steps и признанный хореограф. “Для нас мировое турне Red Bull Flying Bach – это мечта, которая стала реальностью. Мы хотим ошеломить нашим искусством публику в каждой стране”. Кристоф Хагель добавляет: "Танец этой команды брейк-дансеров выглядит также круто, как звучит фуга Баха"
Подробности здесь. О дате проведения и месте будет сообщено дополнительно.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK