Владимир Зеленский удивил соцсети появлением на Лиге Смеха

Президент Украины выступил на сцене проекта с приветственной речью

Владимир Зеленский удивил соцсети появлением на Лиге Смеха
instagram.com/olenazelenska_official

В субботу, 25 мая, состоялись съемки нового эпизода шоу Лига Смеха, в котором Владимира Зеленского заменил Евгений Кошевой. Однако новоизбранный президент все же появился на программе в качестве зрителя и даже выступил с речью на сцене, признавшись в любви к народу. После этого он традиционно поцеловал Кошевого в голову и занял свое место в зале рядом с женой Еленой.

Читай также: Яндекс купил права на показ Слуги Народа с Зеленским в России

Видеоролики с Зеленским на Лиге Смеха стали быстро разлетаться по Сети. Например, певица и судья проекта Наталья Могилевская опубликовала такой в своем Instagram, подписав: "Папа дома!". Артистка заявила, что он всех удивил своим появлением на концерте.

Также запись появилась на одном из фан-аккаунтов президента, а Сергей Сивохо поделился сэлфи-снимком, где видно Зеленского, сидящего позади него.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зеленский пришел на "Лигу смеха" и поцеловал Кошевого. В пятницу, 25 мая, на съемках "Лига смеха" в Киеве появился президент Украины Владимир Зеленский. На сцене он поцеловал в голову Евгения Кошевого и отправился в зал, заняв место возле жены Елены. ❓Как вам такое? #зекоманда #зеленский #зепрезидент #зе2019 #квартал95 #зеукраина #зеленський #слуганарода #квартал95 #лигасмеха #zekomanda #zeteam #ze2019 #zelenskiy #zelenskiy_official #zeukraine #zeteam2019

Публикация от Новости Зеленского.🔝 (@ze.inst)

Читай также: Майкл Щур раскритиковал звезд, просящих Зеленского о въезде

Многие комменаторы остались довольны появлением Владимира Зеленского на шоу, однако люди также и негативно отреагировали на это, в основном заявляя, что президенту пора переходить от развлечений к серьезным делам. Так, например, пользователь Facebook Леонид Шипко в своей публикации раскритиковал Зеленского, написав о событиях, которые происходили во время посещения им юмористического шоу.

Ранее сообщалось о том, что пародия на дебаты Зеленского и Порошенко порвала YouTube


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK