Майкл Щур потроллил голосование за включение мозгов в Верховной Раде

Новый выпуск шоу Щура покорил тренды YouTube

Майкл Щур потроллил голосование за включение мозгов в Верховной Раде
Скриншот с Youtube

Знаменитое украинское шоу #@)₴?$0 с новым выпуском, представленным на YouTube-канале Телевидение Торонто, попало в тренды YouTube. В нем ведущий Майкл Щур не без юмора рассказал о самых актуальных новостях.

Читай также: Идиотские и примитивные: Майкл Щур назвал худшие агитационные песни

В двадцать четвертом выпуске Майкл потроллил инициативу Ирины Геращенко проголосовать в Верховной Раде за включение мозгов. По итогу большинство не отдало свой голос, а позитивно отреагировал лишь 21 человек. Также в данном информационно-развлекательном шоу не обошлось и без темы выборов и дебатов между Порошенко и Зеленским, а точнее - ведущий рассказал об их телефонном разговоре в эфире телеканала 1+1. Кроме этого, Майкл Щур высмеял Гройсмана за его шутки, рассказал о Коломойском, который хочет забрать деньги из Приват Банка, и о шоу Бебиситеры президента, в котором Мустафа Найем попытался заинтересовать молодежь политикой. Также ведущие поведали о новом альбоме Alyona Alyona и о том, что тизер к ее клипу опубликовал в Telegram-канале президент Петр Порошенко.

Новый выпуск шоу #@)₴?$0 посмотрели 260 тысяч раз, поставили 12 тысяч лайков и меньше тысячи дизлайков. Видео попало на 22-ое место в тренды YouTube.

Ранее сообщалось о том, что Майкл Щур остро пошутил о ссорах из-за Порошенко и Зеленского


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK