ЕВРО 2012: PinchukArtCentre меняет график работы

В период проведения матчей ЕВРО 2012 PinchukArtCentre будет работать до 23:00.

ЕВРО 2012: PinchukArtCentre меняет график работы


С 8 июня по 1 июля 2012 года, в период проведения чемпионата Европы по футболу, центр современного искусства PinchukArtCentre продлевает время работы на два часа и будет открыт для посетителей с 12:00 до 23:00 со вторника по воскресенье. Вход свободный.

Дмитрий Логвин, исполнительный директор PinchukArtCentre: «Учитывая то количество футбольных фанатов и туристов, которые посетят Киев в течение месяца, мы решили продлить работу PinchukArtCentre до 23:00, чтобы большее число посетителей смогло увидеть те произведения ведущих мировых и украинских художников, которые
представлены в арт-центре. Я уверен, что PinchukArtCentre станет одной из главных точек посещения на туристическом маршруте для всех гостей Украины и Киева».

В настоящее время PinchukArtCentre представляет первую в Восточной Европе персональную выставку Аниша Капура, которая знакомит со специальной подборкой самых известных работ художника, а также новыми арт-объектами, созданными специально для арт-центра. Масштабная и разноплановая выставка Капура, расположившаяся на трех этажах арт-центра, открыта для посетителей с 19 мая по 30 сентября 2012 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В PinchukArtCentre все будет залито кровью из пушки

PinchukArtCentre – это самый большой и динамичный частный центр современного искусства в Центральной и Восточной Европе. Его целью является поддержка художественного образования, творчества и развития современного искусства в Украине. PinchukArtCentre – это ведущая международная арт-институция ХХІ века. Она оказывает постоянную поддержку культурному развитию и модернизации украинского искусства и
общества. Арт-центр делает значительный вклад в культурный диалог между Востоком и Западом, между национальной идентичностью и международными вызовами.

PinchukArtCentre: Блок А, ул. Красноармейская/Бассейная 1/3-2, Бессарабский квартал
тел.: +38 (044) 590-08-58


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK