Морозюк объяснила Гордону, откуда у нее деньги на Porsche и собственную мастерскую

Бывшая невеста Романа Гринкевича впервые после расторжения помолвки дала интервью

Морозюк объяснила Гордону, откуда у нее деньги на Porsche и собственную мастерскую
Морозюк объяснила Гордону, откуда у нее деньги на Porsche и собственную мастерскую instagram.com/sonya.moroziuk

Украинская художница Соня Морозюк, бывшего жениха которой подозревают в хищении денег Минобороны, в новом интервью ответила на слухи, что экс-возлюбленный тратил государственные средства на ее прихоти. В разговоре с журналистом Дмитрием Гордоном девушка рассказала, что не брала денег у Романа Гринкевича на покупку мастерской в ноябре прошлого года.

Читай также: «Не помню нашу последнюю встречу»: Морозюк рассекретила, как разошлась с Гринкевичем

По словам звезды, она одолжила нужную сумму у своего отца. Соня предоставила документ, в котором указано, что помещение для мастерской стоило 4,6 миллионов гривен (около 118 тысяч долларов), а не 250 тысяч долларов, как писали в СМИ.

«Я приобрела ее 27 ноября за 4,6 миллиона гривен — это далеко не 250 тысяч долларов. Часть денег я одолжила у своего папы. Так случилось, что я в инстаграмме рассказала, что хочу приобрести себе помещение под мастерскую, и моя знакомая продавала свою галерею . Предложила мне и я согласилась», — сказала девушка.

Она отреагировала на информацию в Сети, что якобы она владеет двумя квартирами. Морозюк объяснила, что у нее есть только одна квартира. Еще в двух она получила долю. Все покупки были до ее начала романа с Гринкевичем.

«У меня есть моя квартира, которая была приобретена 2 июня 2022 года в Киеве. До знакомства с Романом Гринкевичем. Также у меня есть доля в квартире моего папы, купленной 2 августа 2022 года — это 15%. И еще у меня есть доля в квартире в Харькове, которая была куплена в 2010 году, когда разводились мои родители», — поделилась она.

Читай также: Сопонару объяснила, почему с женихом-британцем выбрали для совместной жизни Украину

Также художница высказалась о критике украинцев за то, что у нее есть автомобиль Porsche. Морозюк объяснила, что машина стоила дешевле, поскольку не была преобретена в салоне. Кроме того, авто уже почти 10 лет. 

«У меня есть Porsche 2015 года. Машине 9 лет, это не новый автомобиль! Он не был приобретен в салоне. Да, это Porsche. Ну, так получилось», — отметила Соня.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик поделилась первые кадрами выписки из роддома.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK