«Не помню нашу последнюю встречу»: Морозюк рассекретила, как разошлась с Гринкевичем

Художнила рассказала о скандальном романе в интервью Гордону

«Не помню нашу последнюю встречу»: Морозюк рассекретила, как разошлась с Гринкевичем
«Не помню нашу последнюю встречу»: Морозюк рассекретила, как разошлась с Гринкевичем instagram.com/sonya.moroziuk, facebook.com/plinskiymedia

Украинская художница Соня Морозюк впервые после объявления о разрыве помолвки с львовским бизнесменом Романом Гринкевичем дала интервью об их расставании и участии бывшего жениха в коррупционном скандале. 

В разговоре с ведущим Дмитрием Гордоном девушка призналась, знает ли она за что именно задержали Игоря Гринкевича, и подозревала ли она, что у возлюбленный и его отец воруют у государства.

Читай также: «Всегда хотела большие сиськи»: Меган Фокс рассекретила все свои пластические операции

«Отца задержали за взятку, а Романа за то, что ему объявили подозрение. Вы понимаете, что я не считала деньги семьи. Тем более, Игорь — папа Романа, и он был моим женихом. Я Игоря видела не очень много. раз. Мне не свойственно считать чужие деньги. Меня это мало интересует, я сама зарабатываю», — сказала Морозюк.

Соня заявила, что была в шоковом состоянии, узнав об аресте Гринкевича-старшего, и тяжело переживала из-за задержания Романа.

«Материться можно? Я была в ах*е. Я была очень удивлена, когда задержали Игоря мягко говоря. Вы же понимаете, что никто не набирал меня утром и не говорил: "Я иду давать взятку"? Я была в шоке. Когда задержали Романа, мы не были тогда вместе. Я скажу честно, что смотреть видео и фото по задержанию Романа — мне было больно и неприятно», — поделилась Морозюк.

По словам Морозюк, она рассталась с Романом в режиме онлайн до вручения ему подозрения от ДБР.  Художница просила экс-любимого о встрече, чтобы объяснить ему, почему решила закончить их отношения, однако Роман не нашел времени с ней поговорить. Соня добавила, что мужчина очень изменился на фоне коррупционного скандала, и призналась, что перед расставанием в последний раз виделась с Гринкевичем 8 января.

«Я любила другого человека. Я любила его. Наша последняя встреча была, мне кажется, что 8 января. На следующий день ко мне приехала мама, чтобы меня поддержать, потому что я была в таком состоянии, не очень. И я уже с мамой с того времени находилась на своей квартире. Ко мне не приезжал Роман и мы не виделись в городе, или в доме, нигде. Я не помню нашу последнюю встречу. К сожалению, когда я съехала на свою квартиру, мы общались по телефону, мы не виделись, и когда я для себя приняла это трудное решение, что нужно завершать эти отношения. Конечно, я хотела как взрослые люди встретиться, поговорить. Для меня это было важно, чтобы тет-а-тет. Чтобы рассказать, почему я решила так сделать. Его выслушать. Но при моих просьбах встретиться, он не нашел возможность встретиться и мы разошлись по смскам. Я написала сообщение. Для меня любовь, это магия двоих. И это вообще магия. Это большой дар. Когда начинаются какие-то фокусы, наверное, что для меня любовь заканчивается. Для меня это было трудное решение», — сказала Морозюк.

Читай также: «Продала драгоценности»: Злата Огневич влипла в многотысячный долг

Девушка заявила, что больше не могла больше доверять жениху. Он отреагировал на ее сообщение о расставании фразой «это твой выбор». Одной из причин разрыва Соня назвала то, что они с Романом по-разному смотрели на ситуацию и ее решение.

«Вся эта история, конечно, она отразилась на наших отношениях, и поэтому я потеряла доверие, потому что там я не чувствовала поддержки. У нас было разное видение решения проблем», — поделилась она.

Также Соня подтвердила слухи, что встречалась с Романом, будучи замужем за другим мужчиной. По словам художница, на тот момент она уже рассталась с мужем, однако развод не был оформлен из-за полномасштабного вторжения РФ.

«Я бы не говорила таких громких слов, типа изменяла. Я никого не изменяла. У меня был брак, мы завершили отношения, но, к сожалению, вы понимаете, что из-за войны много разводов и расторгнуть брак официально это занимает какой-то промежуток времени», — объяснила знаменитость.

На вопрос, придет ли она поддержать бывшего жениха в суде,Морозюк ответила отрицательно.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик поделилась первые кадрами выписки из роддома.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK