Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину

Певица впервые подтвердила, что у нее был роман с известным поэтом

Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину
Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину instagram.com/soloviyka

Украинская певица Кристина Соловий заявила, что роман с писателем и музыкантом Сергеем Жаданом у нее завязался еще задолго до того, как об этом заговорили СМИ. В интервью Маше Ефросининой для YouTube-проекта «Экзамен. Новая реальность», 31-летняя исполнительница хитов «Тримай» и «Хто як не ти» призналась, что начала встречаться с 49-летним Жаданом, когда он еще был женат, а она была в отношениях.

Читай также: Alyosha рассмешила Сеть новым видео с 3-летней дочерью от Тараса Тополи

«Это было 23 февраля 2022 года. Вечером он стал писать мне, что хотел бы со мной выпить. И у нас началось романтическое [онлайн] общение, которое длилось несколько месяцев. [В офлайн] отношения перешли тогда, когда об этом никто не говорил публично. Клип "Юность". На тот момент наши отношения были в разгаре. Я просила это преподносить как творческий тандем. Я на тот момент была еще в отношениях, а Сергей был в браке. Это был космический союз», — поделилась звезда сцены.

По словам Соловий, будучи в отношениях с поэтом, она влюбилась в другого. Кристина подбирала подходящий момент, чтобы сказать правду Сергею и поставить точку в их истории, однако в итоге писатель узнал о другом романе своей девушки не от нее. Пара рассталась осенью 2023 года.

«Мои чувства оказались не такими сильными, как его. Он очень этого не хотел. А я немного впала в иллюзию, что я не могу ему этого не дать. Это была напряженная история и она очень потрепала всем нервы. Сейчас я на антидеприсентах с того момента, как отношения закончились. Я была инициатором, потому что я влюбилась [в другого мужчину] и я не смогла на два фронта. Он об этом узнал, и это было очень нечестно [с моей стороны]. Я просто хотела выбрать подходящий момент, чтобы ему об этом сказать», — рассекретила певица.

Ранее мы писали, что Волошин оправдался за участие в скандальном подкасте Ханумака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK