Звезда Болливуда Пунам Панди инсценировала собственную смерть: причина

Почему индийская актриса запостила фейковый некролог

Звезда Болливуда Пунам Панди инсценировала собственную смерть: причина
Звезда Болливуда Пунам Панди инсценировала собственную смерть: причина instagram.com/poonampandeyreal

Индийская модель и актриса Пунам Панди в конце прошлой недели опубликовала в соцсети заявление о собственной смерти от рака шейки матки. СМИ сразу же распространили некролог, что 32-летняя звезда Болливуда ушла из жизни после борьбы с онкологией, ее коллеги засыпали Сеть скорбными сообщениями, а в Википедию внесли дату ее смерти.

Читай также: Деми Мур отгуляла в Лас-Вегасе 30-летие дочери: фото с вечеринки

«Это утро для нас тяжелое. С глубокой грустью сообщаем вам, что мы потеряли нашу любимую Пунам из-за рака шийки матки. Каждая живая душа, когда-либо вступавшая в контакт с ней, встречала чистую любовь и доброту. В это время горя мы просим о конфиденциальности, пока мы помним ее с нежностью ко всем, которую мы делили», — говорилось в сообщении от 2 февраля.

Однако уже через сутки Панди «ожила» и сняла видеообращение к фанам. Оказалось, что актриса инсценировала собственную смерть, чтобы привлечь внимание к раку шейки матки. А фейковый пост на ее странице в Инстаграм стал частью компании по борьбе с этим заболеванием.

«Я чувствую себя обязанной поделиться со всеми вами чем-то важным я здесь, живая. Рак шейки матки не забрал меня, но, к сожалению, он унес жизни тысяч женщин, причиной которых стало отсутствие знаний о том, как бороться с этим заболеванием. В отличие от некоторых других видов рака, рак шейки матки можно полностью предотвратить. Ключ заключается в вакцине против ВПЧ и тестах на раннее выявление. У нас есть средства, чтобы гарантировать, что никто не погибнет из-за этой болезни. Давайте предоставим друг другу критические знания, чтобы каждая женщина была проинформирована о шагах, которые необходимо предпринять. Давайте вместе постараемся положить конец разрушительному воздействию этой болезни и принести #Смертьракушейкиматки», — написала модель под видео.

Ранее мы писали, что у короля Чарльза III диагностировали рак.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK