«Иногда хочется побыть леди»: Дорофеева снялась в красном платье с откровенным вырезом

Певица отказалась от образа пацанки в новой фотосессии

«Иногда хочется побыть леди»: Дорофеева снялась в красном платье с откровенным вырезом
«Иногда хочется побыть леди»: Дорофеева снялась в красном платье с откровенным вырезом
instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA) удивила поклонников новой фотосессией. Знаменитость впервые за долгое время отказалась от образа пацанки и появилась перед фанами в платье.

Читай также: «Иногда хочется побыть леди»: Дорофеева снялась в красном платье с откровенным вырезом

На своей странице в Инстаграм она поделилась несколькими кадрами, где она позировала в красном платье с откровенным вырезом на груди и с яркой алой помадой на губах.

В подписи к снимках Дорофеева вспомнила, как в юности многие девушки на все праздники старались надевать туфли на каблуках, но со временем научились ценить свой комфорт.

«Девушки, а помните, мы раньше ходили на каблуках? Сейчас это звучит странно, но я прямо помню, если какой-то праздник и ты не на каблуках — то что-то произошло! Ну, к примеру, ты сломала ногу. Так интересно, как все изменилось, и мы начали ценить комфорт, удобство и, наконец, больше принимать себя. Мне это очень нравится», — призналась Надя.

Певица добавила, что иногда ей все же хочется примерить образ леди. И результатом такого желания стала новая фотосессия.

«Буду откровенна — иногда все же хочется побыть "леди", потому что это какой-то мгновенный эффект перевоплощения. И все такие сразу — огооо, вааау! Вот на фотосессии я прям кайфанула, а еще больше кайфанула, когда после сняла все это и надела свои любимые комфортные вещи. Вот вам и трансформация женственности», — резюмировала Дорофеева.

Ранее мы писали, что alyona alyona и Доротюк ответили на публичные оскорбления ведущих «Исландия TV».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK