Был в розыске 2 года: полиция задержала звезду «Х-фактора» и «Україна має талант»

Андрея Мацевко обвиняют в мошенничестве

Был в розыске 2 года: полиция задержала звезду «Х-фактора» и «Україна має талант»
Был в розыске 2 года: полиция задержала звезду «Х-фактора» и «Україна має талант» Скриншот YouTube

Патрульная полиция Ивано-Франковской области сообщила, что 7 января на улице Ивасюка патрульные роты ТОР задержали 38-летнего мужчину, который находился в розыске Шевченковским управлением полиции ГУНП в городе Киев. 

Читай также: Умер украинский певец Виталий Белоножко

Гражданина, который скрывался от органов досудебного расследования пригласили в Ивано-Франковское районное управление полиции для выяснения обстоятельств дела и составления соответствующих административных материалов. 

В заявлении не разглашается имя задержанного, однако местное издание «Галка» выяснило, что речь была об одном из самых известных участников «Х-фактора» Андрее Мацевко. Артист, который запомнился телезрителям по исполнению хита «Смерека» был в розыске с июля 2021 года за  подделку документов.

Стоит отметить, что в апреле 2021 года в СМИ появилась информация, что Мацевко был задержан в столичном метро с поддельным пенсионным удостоверением. Тогда он заявил, что фальшивый документ ему подбросил бывший друг. Кроме участия в «Х-факторе», Мацевко пробовал свои силы «Голосі країни» и «Україна має талант».

Ранее мы писали, что Кличко разделил имущество с экс-женой спустя год после объявления о разводе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK