Участницу «Мисс Мира» посадили за решетку из-за торговли оружием

Также модель обвиняют в незаконной продаже наркотиков

Участницу «Мисс Мира» посадили за решетку из-за торговли оружием
Участницу «Мисс Мира» посадили за решетку из-за торговли оружием instagram.com/alondra_mercadoc

Алондру Меркадос Кампос, которая представляла Боливию на конкурсе красоты «Мисс Мира-2020», арестовали и поместили в женскую тюрьму Тринидада в Бени по обвинению в торговле наркотиками и оружием, пишет издание Semana.

По словам прокурора департамента Бени Херардо Бальдераса, расследование дела продолжается, и 22-летняя модель будет оставаться за решеткой до тех пор, пока не всплывут новые подробности ее возможной связи с преступлением по предъявленному ей обвинению.

Читай также: «Нам ставили диагноз бесплодие»: Татаринцева и Кот рассказали о неожиданной беременности

Бойфренд девушки находится в розыске по подозрению в торговле запрещенными веществами и скрывается от правосудия. 24 ноября 2023 года спецназ по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совершил обыск в доме, где жила пара, но на тот момент влюбленным удалось скрыться. Однако в ходе операции было изъято более 100 боевых боеприпасов.

Обладательнице титула «Мисс Боливия» в 2020 году, предъявлены обвинения не только в торговле оружием, но и в хранении и ношении этого оружия. Она будет оставаться под превентивным заключением в течение 30 дней. Бывшая королева красоты могла быть связана с преступной организацией, занимающейся незаконным оборотом наркотиков и возглавляемой ее партнером.

Прокурор связался с Интерполом, чтобы запросить против девушки красное уведомление, а это значит, что у нее будет судимость в других странах. Что касается задержания Алондры, прокуратура утверждала, что это было сделано в качестве меры из-за высокого риска побега после обыска в ноябре, а также и-за возможного воспрепятствования расследованию. Поэтому судья без проблем согласился на просьбу, и он распорядился немедленно перевести Алондру в тюрьму Тринидада.

Ранее мы писали о лучших новогодних открытках монарших особ за всю историю.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK