Шеннен Доэрти перенесла операцию на мозге после того, как она узнала об измене мужа

Актриса подала на развод в апреле 2023 года

Шеннен Доэрти перенесла операцию на мозге после того, как она узнала об измене мужа
Шеннен Доэрти перенесла операцию на мозге после того, как она узнала об измене мужа
Getty Images

Популярная голливудская актриса Шеннен Доэрти, которая около четырех лет борется с раком груди четвертой стадии, впервые поделилась подробностями расставания с третьим мужем, фотографом Куртом Исвариенко. 52-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» подала документы на развод в апреле этого года после 11 лет брака.

Читай также: Полтавская выпросила у Остапчука на День святого Николая подарок за 60 тысяч гривен

В первом выпуске своего нового подкаста Let’s Be Clear with Shannen Doherty знаменитость рассказала, что накануне серьезной операции узнала, что последние два года Курт изменял ей. По словам Шеннен, мужчина хотел пойти с ней в больницу, чтобы поддержать во время удаления опухоли головного мозга, однако она не захотела этого, поскольку чувствовала себя преданной.

«Я пошла на эту операцию рано утром и пришла после того, как узнала, что мой брак по сути распался, что у моего мужа был роман в течение двух лет. Он не шел на операцию, хотя, будучи совершенно точной, он хотел пойти, я не могла пойти на операцию вместе с ним. Я чувствовала себя такой преданой. Я почувствовала себя невероятно нелюбимой человеком, с которым я была на протяжении 14 лет, человеком, которого я любила всем сердцем», — поделилась Доэрти, добавив, что ее поддерживали мама, брат и лучшие друзья.

Шеннен Доэрти и Курт Исвариенко
Шеннен Доэрти и Курт Исвариенко
Getty Images

Далее Доэрти рассказала, что она стала «одержима» идеей выяснить всю правду об измене мужа и даже общалась с девушкой, с которой у Исвариенко был роман на стороне.

«Если вы прожили вместе 14 лет и изменили, разве этот человек не заслуживает абсолютной правды, независимо от того, насколько это его ранит? Я в ужасе от того, что не могу сохранить отношения. Я трижды потерпела неудачу в браке, но я все еще верю в любовь. Я также беру на себя некоторую ответственность за распад нашего брака — на самом деле это неправда. Позвольте мне перефразировать: я не беру на себя ответственность за распад нашего брака, я беру на себя ответственность за некоторые проблемы в нашем браке. Я беру на себя ответственность не только из-за того, какой я была, но и из-за того, как рак повлиял на мой брак и как он повлиял на него во второй раз», — объяснила она.

Доэрти ранее была замужем за Эшли Хэмилтоном с 1993 по 1994 год и Риком Саломоном с 2002 по 2003 год. Актриса перенесла операцию на мозге в январе, а в конце ноября она объявила о том, что рак добрался до ее костей.

Ранее мы писали, что Джоли впервые высказалась о своей личной жизни после развода с Питтом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK