Дженнифер Энистон поделилась одним из последних сообщений от Мэттью Перри

Что перед смертью писал актер своей коллеге по сериалу «Друзья»

Дженнифер Энистон поделилась одним из последних сообщений от Мэттью Перри
Дженнифер Энистон поделилась одним из последних сообщений от Мэттью Перри
Getty Images

Голливудская актриса Дженнифер Энистон разместила в Инстаграм пост, в котором оплакивает потерю своего коллеги по «Друзьях» Мэттью Перри. Он скончался в возрасте 54 лет 28 октября в результате утопления.

Читай также: Полтавская публично высказалась о внешности бывших жен Остапчука

Актеры популярного сериала ранее через СМИ публиковали совместное заявление после известия о кончине Перри. Теперь же каждый из них делиться отдельными заявлениями. Днем ранее о воспоминаниях по поводу работы с Мэттью рассказали Мэтт Леблан и Кортни Кокс.

Энистон запостила фото и видео с покойным другом и добавила к ним скриншот одной из последних из переписок. Перри прислал их общую фотографию и написал «Заставить тебя смеяться — это сделало мой день». На это сообщение Энистон ответила: «Оууу… первый раз из ТЫСЯЧ».

«О боже, это глубоко ранило... Необходимость попрощаться с нашим Мэтти вызвала безумную волну эмоций, которую я никогда раньше не испытывала. Все мы в какой-то момент жизни переживаем утрату. Потеря жизни или потеря любви. Возможность по-настоящему СИДЕТЬ в этом горе позволяет вам ощущать моменты радости и благодарности за то, что вы так глубоко любили кого-то. И мы любили его глубоко. Он был частью нашей ДНК. Нас всегда было шестеро. Это была избранная семья, которая навсегда изменила наше представление о том, кем мы были и каким будет наш путь. Что касается Мэтти, он ЗНАЛ, что любит смешить людей. Как он сам сказал, если бы он не услышал "смех", он бы подумал, что умрет. От этого в буквальном смысле зависела его жизнь. И, черт возьми, ему это удалось. Он всех нас смешил. Последние пару недель я корпела над нашими сообщениями друг другу. Смеяться и плакать, а потом снова смеяться. Я сохраню их во веки веков. Я нашла одно сообщение, которое он однажды отправил мне из ниоткуда. Этим все сказано. Мэтти, я так тебя люблю и знаю, что ты теперь полностью спокоен и не чувствуешь никакой боли. Я разговариваю с тобой каждый день… иногда я почти слышу, как ты говоришь: "Можете ли вы БЫТЬ более сумасшедшим?". Отдыхай, братишка. Ты всегда делал мой день…», — почтила память Перри актриса.

Ранее мы писали, в каких образах Ангелина Усанова появилась в полуфинале «Мисс Вселенная-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK