Известная телеведущая раскрыла секрет счастливого брака

Недавно Татьяна Высоцкая отпраздновала 24-ю годовщину свадьбы с мужем Алексеем

Известная телеведущая раскрыла секрет счастливого брака
Известная телеведущая раскрыла секрет счастливого брака Фото: Пресс-служба

Читай также: «У меня есть гормонально-заместительная терапия»: Маричка Падалко рассказала о хроническом заболевании

Сегодня, 29 сентября ведущая телемарафона«Єдині новини», проектов «Таємниці ДНК» та «ДНК. Свої» на СТБ — Татьяна Высоцкая — отмечает день рождения. Также этого месяца в семье ведущей еще одна важная дата — 25 лет совместной жизни с мужем Алексеем, выпускным редактором «Вікон» и с недавних пор защитником нашей страны. В интервью для сайта СТБ ведущая рассказала, как паре удается беречь любовь и уважение друг к другу, а также о новых смыслах во время великой войны, что сегодня дарит ощущение счастья и личностные изменения.

«День рождения для меня, пожалуй, один из самых противоречивых праздников. Но точно могу сказать, что даже 46 — это не 45. За этот год добыто много нового опыта, хоть и усталости, получен вкус ценности жизни, хоть и определенное выгорание. Но как иначе может быть во время войны», — рассказала Татьяна.

В прошлом месяце ведущая с мужем также отметили 24 года брака, а в сентябре — 25 лет совместной жизни, и, более того, 26 лет, как пара вместе.

«Это настолько огромный кусок жизни. Было всякое, как у каждых отношениях. Но главное, это пульс, он никогда не исчезал. Главное, это партнерство, уважение, забота и тепло. Во время большой войны эти вещи стали еще больше, — призналась Татьяна. — Как говорит Алексей, мы мощные тренажеры друг для друга. Я думаю, что мы в наших отношениях выросли, вызрели и возмужали, а это огромная работа, внутренняя и общая. Иногда с выбором, иногда без, потому что разве хочешь. Должен. Но только потом, оглядываясь, видишь себя и нас уже другими, более ответственными, более честными друг перед другом, более прощающими».

Татьяна Высоцкая с мужем Алексеем Фото: Пресс-служба СТБ
Татьяна Высоцкая с мужем Алексеем Фото: Пресс-служба СТБ

Ранее мы писали, что Ксения Мишина рассекретила, как похудела на 12 кг за четыре месяца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK