«Сегодня моим воспитанникам 13-14 лет»: Alyona Alyona вспомнила об опыте работы в детском саду

Рэперша показала, как выглядела, когда была воспитательницей

«Сегодня моим воспитанникам 13-14 лет»: Alyona Alyona вспомнила об опыте работы в детском саду
«Сегодня моим воспитанникам 13-14 лет»: Alyona Alyona вспомнила об опыте работы в детском саду
instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, поделилась архивными фотографиями, сделанными до ее популярности. Знаменитость поздравила своих подписчиков с Днем воспитателя и вспомила о своем опыте работы в детском саду.

Читай также: «Принимаем заявки на ее следующего мужа»: дочь Деми Мур показала звездную маму в прозрачном платье

На своей странице в Инстаграм артистка отметила, что воспитатель — это важная, но очень сложная профессия, поскольку к каждому ребенку нужен индивидуальный подход, особенно во время полномасштабной войны. 

Алена отметила, что сейчас ее бывшим воспитанникам по 13-14 лет, и показала фотографии с некоторыми из них. На одном из кадров певица играла с детьми на спортивной площадке, а еще на одном снимке вместе со своей коллегой наблюдала за тем, как девочки и мальчики позировали на камеру с флагами синего и желтого цвета.

«Вы уже знаете, что в прошлом я работала воспитательницей в детском саду. Сегодня моим воспитанникам по 13-14 лет. Мне до сих пор трудно осознавать, как быстро проходит время и как быстро меняется жизнь. Это не простая, но важная профессия. К каждому ребенку нужно найти особый подход, а сегодня, во время полномасштабной войны, это еще сложнее, потому что каждый малыш по-своему переживает стресс вторжения. Я хочу пожелать всем воспитателям сил и терпения. Как бы тяжело ни было, вы помогаете родителям воспитывать маленьких украинцев и ваш вклад в будущее нашей страны очень значителен», — написала Alyona Alyona.

Ранее мы писали, что звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт родила первенца от Эндрю Лококо.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK