Найден мертвым актер из "Ходячих мертвецов" Джей Мосли

Полиция рассматривает как самоубийство, так и насильственную смерть.

Найден мертвым актер из "Ходячих мертвецов" Джей Мосли
Джей Мосли был найден мертвым в своей машине.
instagram mosesmoseley

Тело американского актера Мозеса Джея Мосли с огнестрельным ранением нашли в его собственной машине возле проходящего через автостраду моста в Стокбридже, штат Джорджия. Ему было 31 год. Полиция подозревает как самоубийство, так и насильственную смерть. Об этом сообщает TMZ.

Читай также: Умер Морган Стивенс, запомнившийся зрителям сериала Район Мелроуз

Известно, что его обнаружили мертвым спустя неделю. Родственники звезды "Голодных игр" и "Ходячих мертвецов" рассказывают, что Джей Мосли перестал выходить на связь больше недели. Тогда они начали звонить в больницы, что оказалось безуспешным. После чего семья актера обратилась в полицию. Стоит отметить, что последний пост в аккаунте Инстаграма был 22 января. Мозес поделился коллажем из двух фото, поучаствовав в челлендже #10yearchallenge. На двух снимках актер выглядел счастливым.

Джей Мосли часто делился фотографиями с посещения кастингов или съемок.
Джей Мосли часто делился фотографиями с посещения кастингов или съемок.
instagram mosesmoseley

За плечами покойного Мозеса Джея Мосли роли Майка с "Ходячих мертвецах", роли в сериалах "Хранители", "Голодные игры: И вспыхнет пламя", "Американская душа" и других. Актер часто делился в профиле, как ходит на кастинги.

Ранее мы писали, что умер актер Леонид Куравлев. Мужчина последние полгода прожил в доме престарелых, имея двух детей, отчего появились слухи, что актера не на что хоронить. Сын Куравлева отреагировал на новости о смерти отца, похоронах, а также об общении при жизни Леонида с ним и сестрой Екатериной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK