"Задолбало!": Таисия Повалий высказалась о скандале из-за концерта в Киеве

Певица прокомментировала ситуацию с ее концертом в Киеве

"Задолбало!": Таисия Повалий высказалась о скандале из-за концерта в Киеве
instagram.com/tpovaliyofficial

Знаменитая певица Таисия Повалий совсем недавно объявила о первом за пять лет ее сольном концерте в Киеве, который должен состоятся во Дворце Спорта. Однако его директор Роман Недзельский заявил, что мероприятие не планируется, а организаторы даже с ним не связывались. К слову, и многие пользователи соцсетей стали негативно высказываться об артистке, заяявляя, что та гастролирует в оккупированном Крыму и выступает в России.

Читай также: Майкл Щур ярко высмеял Гордона, Могилевскую и возвращение Повалий

На такое скандальное заявление Повалий жестко отреагировала в своем Instagram. Артистка заявила, что не была в Крыму, законы Украины не нарушала, а также выразила непонимание тем фактом, что она, будучи гражданкой Украины и Народной артисткой Украины, не может петь в родной стране. Кроме этого, Таисия Николаевна подчеркнула, что теперь ей придется потратить свое время на суды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЗА-ДОЛ-БА-ЛО сплошное ВРАНЬЁ вокруг моей персоны‼‼‼ Отвечаю ещё раз❗ В Крыму НЕ БЫЛА‼‼‼ Крымчан с Днём России НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА‼‼‼ Подумайте, меня бы не впустили В УКРАИНУ, где Я ЖИВУ ВСЕ 5-ть ЛЕТ‼‼‼ На гастроли НЕ "УБЕГАЮ’’ а ВЫЕЗЖАЮ‼‼‼ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДАВАТЬ В ЭФИР‼‼‼ НИ ОДИН ЗАКОН УКРАИНЫ Я НЕ НАРУШАЛА‼‼‼ И НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ, ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ, НАРОДНОЙ АРТИСТКЕ УКРАИНЫ, НЕЛЬЗЯ ПЕТЬ НА РОДИНЕ⁉⁉⁉ Не хочется тратить драгоценное время НА СУДЫ ‼‼‼‼‼ А ПРИДЁТСЯ ‼‼‼‼‼‼‼

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Ранее сообщалось о том, что YouTube заблокировал хит группы KAZKA на две недели


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK