Alai Oli выступят в Киеве с новой программой

Концерт состоится 7 апреля в клубе BelEtage.

Alai Oli выступят в Киеве с новой программой

Группа Alai Oli снова выступит в Киеве. Концерт состоится 7 апреля 2017 года в клубе BelEtage.

Музыканты презентуют новую танцевальную программу REGGAE SKA JAM. Специально для киевского концерта были записаны партии трубы, саксофона и тромбона – классические для карибской музыки духовые инструменты.

Сет-лист новой программы будет состоять в основном из песен с первых альбомов Да, Бро? (2007) и Снежная Барселона (2008).

Ольга Маркес: "Я скучаю по корням – по пачке духовых – чтобы был мощный звук, чтобы был такой саунд, как в начале 2000-х. Тогда друзья подарили мне DVD с живым туром Manu Chao в расширенном составе, и меня просто порвало. Мне хотелось, чтобы со сцены шла та энергия – ска, патчанка, рагга. Эта плотность и жесткость ритма, но в то же время мягкая мелодичная часть от реггей – нам почти удалось тогда это сделать, но было очень сложно молодой группе перемещаться из Екатеринбурга составом в 11 человек, и навыков на тот момент не хватало – поэтому моя мечта осталась неосуществленной.

Я хочу почувствовать со сцены то, за что я влюбилась в музыку на слабую долю. И конечно, сыграть те песни, которые лучше всего будут качать в этом звучании. Надеюсь, наши чуваки еще не забыли, как танцуют под реггей".

О самых ожидаемых концертах 2017 года в Киеве читайте в нашем обзоре.

Смотрите также: Самые необычные концертные площадки мира.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK