The Erised выпустили первый клип

Смотрите мистическое видео Even If.

The Erised выпустили первый клип

Молодая украинская группа The Erised презентовали видео на песню Even If, трек из дебютного альбома Room 414. Режиссер клипа – бессменный автор фото и видеоматериалов группы Вадим Уважный. Без каких-либо компьютерных эффектов ему удалось создать мистическую историю о девушке, которая распутывает (или, наоборот, запутывает) клубок зависимостей внутри себя.

Премьера видео cостоялась 19 декабря на youtube-канале британского лейбла Med School, подразделения Hospital Records.

"Если рассказать зрителям суть фильма, мы отнимем у них возможность получить удовольствие от самостоятельной интерпретации образов и событий на экране. Мне хотелось бы, чтобы каждый, кто увидит этот клип, стал соавтором сценария, прислушался к сигналам своего подсознания", – так комментирует видео режиссер Вадим Уважный.

Even If – не первая работа Вадима Уважного для The Erised, ранее режиссер снимал live-видео на композиции Pray, Take me, Move On и It's Over.

"Видео для Even If выдалось настолько же эстетически безукоризненным, как и сам трек. Мне редко нравятся клипы, которые намеренно таинственные, но здесь все сработало. Что в шкатулке? Каков исход истории? После просмотра у вас остается немало вопросов, ответы на которые вы сможете найти только пересмотрев видео снова", – говорит Тони Колмэн, основатель Hospital Records.

Смотрите также: ТОП-20 лучших музыкальных клипов 2016 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK