Бумбокс сыграют в Киеве оригинальным составом

Концерты пройдут 19 и 20 ноября.

Бумбокс сыграют в Киеве оригинальным составом

Группа Бумбокс даст в Киеве два больших сольных концерта. Музыканты сыграют оригинальным составом образца 2006 года: Андрей Хлывнюк, Андрей Самойло и Валентин Матиюк.

Концерты пройдут 19 и 20 ноября в клубе Sentrum. Билеты уже в продаже – 399 - 2200 грн.

Бумбокс сыграют программу из трех альбомов – Меломанiя, Family Бизнес и III. 19 ноября сыграют песни с альбомов Меломанiя и Family Бизнес, а 20 ноября – Family Бизнес и III.

"Мы встретили Евгения Кибца, промоутера и CEO Happy Music. Евгений, в свои юные годы, ухитрившийся привезти в Украину больше актуальной музыки, чем кто-либо, предложил нам сыграть концерт в оригинальном составе. То есть, сыграть "в трешку". Отбросить в сторону громыхающие барабаны Люлякина, вибрирующие басы Левченко и элегантные клавиши Литвиненко. Оставить, как писала пресса в 2006 году "романтические переборы акустической гитары Мухи и модные биты Валика". Мы долго не соглашались, но когда постукивание пачки денег по столу стало угрожающе громким – решились. Тем более, только спал ажиотаж, вызванный макси-синглом Люди и под крики фанатов вернулись домой из тура утомленные и счастливые музыканты", – рассказывают музыканты.

Читайте также: ТОП-10 концертов осени.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK