Фестиваль Atlas Weekend объявил первых участников

В программе артисты из Украины, России, Беларуси, Европы и США.

Фестиваль Atlas Weekend объявил первых участников

8-9-10 июля на территории ВДНХ в Киеве пройдет ежегодный фестиваль Atlas Weekend. Организаторы обещают, что это будет самый громкий музыкальный фестиваль лета 2016 года.

В течение трех фестивальных дней на четырех сценах выступят музыканты из Украины, России, Беларуси, Европы и США. Никаких жанровых ограничений, только хорошая музыка.

На втором Atlas Weekend соберутся не только представители молодой украинской музыки, но и именитые артисты, которых меломаны уже много лет мечтают увидеть и услышать в Украине.

Line up Atlas Weekend 2016: Apocalyptica, GusGus, Иван Дорн, Бумбокс, Друга Ріка, BRUTTO, Jamala, Pianoбой, Onuka, The Maneken, O.Torvald, 5'nizza, Валентин Стрыкало, Сергей Бабкин, The Retuses, Bahroma, The Erised, Mgzavrebi, Серебряная свадьба, Вагоновожатые, С.К.А.Й., Один в Каное, SunSay, Мария Чайковская, Flëur, Brunettes Shoot Blondes, Epolets, Alloise, PUR:PUR, Biplan, Secret Avenue, Beissoul&Einius, I am waiting for you last summer, Dvoe, K.A.T.Y.A, Peter and the Wolves, Tape Flakes, Fontaliza, Станция Мир.

Для молодых музыкантов будет запущен специальный конкурс, в рамках которого они смогут подать заявку на участие в фестивале и побороться за возможность выступить на одной из сцен Atlas Weekend.

Кроме того, в программе фестиваля: театральные представления, арт-перформансы, спортивные и детские зоны, десятки открытых локаций с развлечениями и возможностью отдыха для всей семьи, зона ярмарки и маркетов, гастрономическая зона и многое другое.

Также на территории фестиваля будет работать палаточный городок двух уровней. Для всех посетителей предусмотрена возможность многоразового входа. Расчет на всей территории фестиваля будет осуществляться с помощью специальных карт, деньги на которые можно будет положить в терминалах на территории фестиваля или у волонтеров при входе. Безналичную систему расчета Atlas Weekend обеспечит сервис karabas.com. Он же оборудует специальные лаунж-зоны с пунктами зарядки мобильных телефонов, чтобы все посетители оставались на связи и могли пользоваться социальными сетями, делать фото и записывать видео.

Первая партия акционных билетов на фестиваль уже в продаже – 600 грн. за все дни фестиваля. Количество акционных билетов ограничено.

Напомним, летом 2016 года в Киеве также пройдет фестиваль U-Park, хэдлайнерами которого будут Red Hot Chili Peppers.

Читайте также: Bring Me The Horizon и Sigur Ros выступят на Sziget 2016.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK