На фестивале Crazzzy Days сыграют Дорн, ONUKA и Бумбокс

Crazzzy Days - новый фестиваль спорта и музыки, который пройдет с 20 по 25 августа в поселке Лазурное, Херсонской области.

На фестивале Crazzzy Days сыграют Дорн, ONUKA и Бумбокс

В течение пяти дней Иван Дорн, Бумбокс, ONUKA, The Maneken, Dvoe, Tape Flakes, Cepasa, Us, Neural Clan, K.A.T.Y.A и Вагоновожатые будут выступать на новом музыкальном фестивале на берегу Черного моря. Кроме того, готовится мощный line up электронной танцевальной музыки. 

Crazzzy Days пришел на смену фестивалям, ранее проводимым в Крыму, и грозит стать самым масштабным музыкально-спортивным событием в Украине и Восточной Европе, которое объединит около 10 000 гостей: профессиональных спортсменов,  любителей активного образа жизни и музыкальных фанатов.

Место проведения фестиваля – песчаная коса в поселке Лазурное в Херсонской области, которая считается одним из перспективных курортов Украины. Он имеет уникальное географическое расположение: с одной стороны пляжа – Черное море, с другой – теплый лиман. Это идеальное место для занятий и соревнований по многим водным видам спорта. Поэтому на Crazzzy Days состоится III этап чемпионата Украины по вейкбордингу. А также - Суперкубок Украины по пляжному волейболу, Чемпионат по фрисби (ultimate frisbee), скейтбордингу и BMX в профессиональной рампе, битва лучших B-boys Украины и много-много других активностей. Эксклюзив фестиваля – грандиозное авиа-шоу, которое впервые в истории Украины состоится на морском курорте.

О летних музыкальных фестивалях Украины читайте в нашем обзоре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK