Британский музыкант Ghostpoet впервые выступит в Киеве

24 сентября в 20:00 в клубе Sentrum пройдет вечеринка новой британской музыки Selector Live - ее устроит актуальный артист Ghostpoet.

Британский музыкант Ghostpoet впервые выступит в Киеве


Все началось с того, что Обаро Эджимиве, он же Ghostpoet, покорил слушателей и музыкальных критиков дебютным альбомом Peanut Butter Blues & Melancholy Jam. После чего он проехал по громким фестивалям  Glastonbury, Sónar, Latitude, Bestival и был номинирован на главную независимую премию Великобритании Mercury Prize. Его глубокий басовый голос и лирика, которую Ghostpoet исполняет под трип-хоп, даб, дабстеп и инди-поп заставили сердца меломанов биться чаще. Сайт NME так вообще назвал его альбомы культовыми.

В марте 2015 года вышел третий по счету альбом Ghostpoet под названием Shedding Skin. Музыкальные критики увидели в нем влияние Radiohead, а также зрелость и надежду в наше смутное время, и таки пожелали Обаро Эджимиве получить заветный приз Меркьюри. Рецензию на альбом читайте здесь

Увидим британскую звезду в начале сентября на вечеринке, посвященной популярной радиопередаче The Selector, которая открывает малоизвестных британских исполнителей. Концерт Ghostpoet состоится при поддержке British Council. 

Билеты от 250-500 грн, уже в продаже


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK