Армин ван Бюрен везет в Киев Armin Only: Intense

28 декабря в МВЦ Армин ван Бюрен выступит в Киеве в рамках мирового тура Armin Only: Intense.

Армин ван Бюрен везет в Киев Armin Only: Intense


Один из самых известных и популярных ди-джеев планеты Армин ван Бюрен со своим сольным грандиозным шоу в рамках мирового тура Armin Only: Intense выступит в Киеве. Зрителям покажут 6-ти часовое выступление 5-ти кратного обладателя звания диджея №1 в мире, которое сопровождается лайвами от музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи нового альбома Intense.

Уникальная концепция шоу, масштабные сцена, декорации и потрясающие воображение спецэффекты – это все Armin Only: Intense. 20 шоу в рамках мирового тура охватят 19 городов в 12-ти странах на 4 континентах. 

Армин - единственный диджей в мире, который 5 раз удостаивался звания диджея №1; он ведущий популярного двухчасового радио-шоу A State of Trance, которое находится в эфире с 2001 г. и на данный момент вещается на 25 радиостанциях во всем мире; он создатель крупнейшего звукозаписывающего лейбла электронной музыки на планете Armada Musi»; он просто великолепный музыкант, который многие годы популяризирует электронную музыку и является главным синонимом понятия «транс» в музыкальном мире.

За основу шоу Armin Only: Intense взят последний, пятый по счету, альбом Армина ван Бюрена Intense, выпущенный в 2013 г. «Альбом Intense охватывает больше жанров, чем любой из моих предыдущих альбомов. Это гармоничная смесь направлений от прогрессива и транса до классики и даже рок-музыки. Некоторые из треков я доводил до совершенства месяцами. В записи альбома я старался использовать как можно больше живых инструментов, здесь есть даже оркестр и рок-группа моего брата Эллера». - комментирует Армин. 

Билеты уже в продаже. Цена от 449 до 799 грн.




Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK