Украинец вошел в 100 лучших диджеев мира (ВИДЕО)

19 октября были оглашены результаты онлайн-голосования Top 100 DJs, которое проводит самый престижный в мире электронной музыки британский журнал DJ Mag. Впервые в истории в сотню лучших вошел и представитель Украины.

Украинец вошел в 100 лучших диджеев мира (ВИДЕО)


Участником рейтинга DJ Mag от Украины стал молодой диджей и продюсер из Донецка Omnia (Евгений Смирнов), занявший 58 место в списке лучших диджеев мира.

Omnia - артист компании VIRUS Music, хорошо известен как отечественным, так и зарубежным слушателям, в первую очередь благодаря выступлениям на крупнейших танцевальных событиях и фестивалях: Global Gathering, Godskitchen, Gatecrasher, KaZantip, Tiesto Club Life, A State of Trance 550 и др.

Читайте также: Дэвид Гетта презентовал новый клип (ВИДЕО)

Его музыку издает популярный голландский лейбл Armada Music, принадлежащий диджею №1 Armin van Buuren, а его треки играют такие звезды электронной сцены, как Above & Beyond, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Gareth Emery, Andy Moor, Paul Oakenfold, Richard Durand и др.

Последний крупный успех Omnia - первое место в транс-чарте популярнейшего музыкального портала beatport c композицией The Fusion, написанной в соавторстве с  DJ IRA’. Этот и другие треки также вошли в целый ряд престижных сборников и популярных подкастов, обеспечив украинскому диджею известность далеко за пределами своей страны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK