ТОП-5 драйвовых и лирических клипов певицы

В день рождения Пинк вспоминаем замечательные клипы артистки

ТОП-5 драйвовых и лирических клипов певицы
Getty Images

В этот день, 8 сентября, известной американской певице, актрисе и настоящей бунтарке под псевдонимом Пинк (Pink ) исполнился 41 год.

Читай также: Певица Pink рассказала о последствиях коронавируса у трехлетнего сына

Алиша Бет Мур (настоящее имя певицы) стала популярной в начале 2000-ых, когда выпустила свой сольный альбом Can`t take me home, который достиг 26-ой строчки в Billboard 200. Всего Пинк выпустила 7 альбомов, которые расходились миллионными тиражами, а клипы набирают сотник просмотров на YouTube. Также певица завоевала 3 статуэтки Грэмми, а помимо этого имеет в наличии множество других наград.

Будучи одной из самых богатых певиц, Пинк занимается благотворительностью. Например, артистка была вовлечена во многие учреждения, которые занимаются борьбой за права детей, борьбой с насилием, а также занимаются защитой животных.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 зажигательных, бунтарских и социально важных песен певицы Pink .

Get this party stared

Драйвовая песня и клип завоевали несколько побед в премиях MTV. Наполненный энергией клип точно взбудоражит вас!

Family portrait

Видеоработа, которая призывает бороться с насилием в семье. В клипе показаны переживания ребенка из-за семейных неприятностей.

Stupid girls

Одна из самых известных песен Пинк, в которой она высмеивает девушек, меняющих свою внешность в угоду стандартов. Здесь певица говорит о том, что все люди должны любить себя такими, какие они есть, а также о том, что у всех должны быть амбиции.

Who knew

Видеоклип рассказывает о прошлом певицы, в котором она употребляла алкоголь и наркотики, теряла близких людей и жила бурной жизнью. Эта откровенная песня, в которой Пинк отметила, что жизнь должна приносить радость.

Sober

Грустный клип, в котором Алиша борется со своим двойником - Пинк в алкогольном опьянении. Артистка рассказала, что эта песня о том выборе, который мы сами делаем в своей жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK