Рианне исполнилось 34 – ТОП-10 клипов певицы

День рождения Рианны – 20 февраля 1988 года. Очередной возрастной рубеж артистка перешагнула с важным изменением в своей жизни.

Рианне исполнилось 34 – ТОП-10 клипов певицы
Рианна отмечает день рождения и ждет появления на свет первенца
EPA/UPG

Робин Рианна Фенти родилась зимой на острове с мягким тропическим климатом Барбадосе. Она решила стать певицей, для чего в 16 лет перебралась в США. Позже подписала там контракт с лейблом Def Jam. А уже в 17 лет выпустила при поддержке вышеупомянутого рекординга свой дебютный альбом "Music of the Sun". Кому-то из критиков понравилось карибская мелодика пластинки, другие же отметили низкое качество ее производства. Однако начало было положено.

Читай также: Рианна предстала без лифа в сетчатых колготах

Сегодня в дискографии Рианны – 8 дисков, последний из которых "Anti" вышел в 2016-м году. А еще – свыше 600 номинаций и более 200 наград, которые знаменитость получила за свои музыкальные и не только старания.

Если говорить о "Грэмми", то у Рианны уже имеется 9 статуэток от этой премии и еще 24 номинации. 6 раз она отмечалась в Книге рекордов Гиннеса.


Рианна – Личная жизнь


Кроме музыкальной деятельности, Рианна известна и своей личной жизнью. В 21 год певицу избил ее тогдашний бойфренд и тоже небезызвестный исполнитель Крис Браун. Мужчину судили, он раскаивался и просил прощения, а некоторое время спустя они с Рианной даже снова встречались.

Читай также: Рианна официально подтвердила беременность - фото

Другие романы были не столь бурными и поэтому, наверное, не столь часто упоминаются в СМИ. Однако связанны они с не менее узнаваемыми персонами. Это, например, бейсболист Мэтт Кемп и баскетболист Джей Ар Смит. Поговаривали, что встречалась она с другими коллегами по цеху – Ашером и Дрейком. Потом переключилась на миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, однако с ним тоже как-то не срослось. Актуальным выбором певицы стал рэпер Asap Rocky. Он в прошлом году поведал, что встречается с Рианной. И именно с ним уже 34-летняя артистка познала еще один "первый раз" в своей жизни. 31 января 2022 года стало известно, что пара ждет ребенка.  

По случаю дня рождения Рианны Фенти, редакция сайта Afisha.bigmir.net пересматривает самые популярные клипы барбадосской исполнительницы и приглашает к просмотру читателей.


Рианна – лучшие клипы


Rihanna – Only Girl (In The World) (Official Music Video)

Читай также: Рианна надела пижаму с вырезом на ягодицах и сняла домашнее видео

Трек в стиле данс-поп с вкраплениями европопа принес Рианне 852 миллиона просмотров. Песня выпущена в 2010 году. Сингл был особенно популярным в Новой Зеландии и Австралии, о чем свидетельствуют чарты этих стран.

Rihanna – What's My Name? (Official Music Video) ft. Drake

Композиция появилась в 2011 году. Музыкальные критики похвалили песню, отчасти вокал певицы, который они назвали лучшим за всю ее на то время творческую карьеру. Они также остались довольны романтичностью песни и сексуальной интонацией. Однако были и негативные отзывы относительно текста канадца Дрейка, содержавшего сексуальную инсинуацию о квадратном корне из 69. 906 миллионов просмотров.

Rihanna – Stay ft. Mikky Ekko

Клип, открывающий рубрику "Ролики-миллиардники Рианны". Благодаря этой песне стал известен американский певец Микки Экко, принявший участие в ее записи в 2013 году. Миллиард просмотров.

Rihanna – We Found Love ft. Calvin Harris

Рианна не раз записывалась с Кельвином Харрисом. И ниже будет упомянут еще один их совместный трек да клип. Миллиард просмотров.

DJ Khaled – Wild Thoughts (Official Video) ft. Rihanna, Bryson Tiller

Читай также: DJ Khaled возмутил верующих откровенным видео с полуголыми девушками

Зажигательная песня, в клипе на которую роскошная Рианна ходит в легкой блузе не надев бюстгальтер. Песня в переводе называется "Дикие мысли". Миллиард просмотров.

Shakira – Can't Remember to Forget You (Official Video) ft. Rihanna

Еще одно успешное сотрудничество. На сей раз – с колумбийской певицей Шакирой. Собственно последней и принадлежит песня, к записи которой присоеденилась Рианна. Клип им снял американский режиссер Джозеф Кан. 1,1 миллиард просмотров.

Rihanna – Work (Explicit) ft. Drake

Первый сингл из восьмого студийника Рианны "Anti". Вышел 27 января 2016 года. 1,2 миллиарда просмотров.

Rihanna – Diamonds

1,8 миллиарда просмотров на известном видеохостинге заработала Рианна экранизацией песни "Diamonds". Клип в 2012-м году снял режиссер Энтони Мендлер, до этого не раз сотрудничавший с Рианной.

Eminem – Love The Way You Lie ft. Rihanna

Читай также: Эминем сказал, что не относит себя к влиятельным рэперам

"Мне нравится, как ты лжешь" спела Рианна, а Маршалл Мэтерс зачитал. И было это в 2010-м. Публике, судя по просмотрам, было интересно наблюдать за их коллаборацией. Все-таки – 2,3 миллиарда просмотров.

Calvin Harris – This Is What You Came For (Official Video) ft. Rihanna

По состоянию на сегодня, 20 февраля 2022-го, дуэтный клип на песню "This Is What You Came For" – музыкальное видео Рианны с самым большим числом просмотров на Ютюбе. 2,5 миллиарда просмотров. Это песня шотландского диджея Кельвина Харриса, которая досталась публике в 2016 году.


Ранее мы писали, что 55 лет исполнилось Бенисио Дель Торо. Актер известен ролями в фильмах "Французский вестник", "Город грехов", "Большой куш", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и другими своими появлениями на большом экране.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK