Armin Only Intense

15 и 16 ноября Амстердам превратился в самую горячую музыкальную точку мира. Именно на голландскую столицу была возложена почетная миссия стать отправной точкой одного из самых ярких танцевальных шоу планеты «Armin Only Intense» от легендарного Армина ван

Armin Only Intense

34 тысячи счастливчиков со всего мира, которым удалось приобрести билеты на шоу в считанные дни продаж, еще долго будут вспоминать этот исторический день. Визуальные спецэффекты топ-уровня, масштабная сцена, потрясающий видеоряд на огромном экране, удивительные декорации, живое выступление приглашенных вокалистов, танцоры, акробаты, и, конечно же, отличная музыка – это все то, что взрывало умы переполненного зала две ночи подряд.

У себя на странице в facebook.com Армин ван Бюрен поделился эмоциями после шоу: «Вау... Спасибо всем за лучшую в мире премьеру Armin Only Intense, о которой мы только могли подумать! Обе ночи были невероятны. Это дает надежду на то, что в других странах нас ждет такое же потрясающее зрелище. Теперь поговорим о следующем: Киев хорошенько подготовься к «Armin Only Intense» 28-ого декабря! Кто с нами»?

Армин не зря упоминает Киев, ведь следующей остановкой в мировом туре Armin Only Intense 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире станет именно столица Украины. Киев станет первым, после мировой премьеры, городом, который удостоится чести принимать Armin Only Intense 28 декабря 2013 г. в МВЦ.  

Цена билетов от 449 грн.

 

 

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK