Анна Саливанчук о воспитании детей: Не разрешаю ничего больше, чем нужно

Звезда "Свингеров" воспитывает двух детей и делится, что очень строгая мама.

Анна Саливанчук о воспитании детей: Не разрешаю ничего больше, чем нужно
Анна Саливанчук воспитывает двоих сыновей.
пресс-служба

Актриса Анна Саливанчук вместе с супругом, исполнительным продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым, воспитывают двух сыновей. Звезда сериала "Свингеры" поделилась в интервью программе "Зірковий шлях" канала "Индиго TV", что больше всего раздражает в поведении детей и как она поддерживает дисциплину в воспитании. 

Читай также: Саливанчук прочитала щемящий стих о матери и убитом солдате – видео

Саливанчук подчеркивает, что в сравнении со своими знакомыми, она очень строгая мама.

"Я не разрешаю ничего больше, чем нужно. Но если сравнивать с супругом, то он только пришел – все сразу тихо, что папа сказал, то мы и делаем. А мне уже немного можно на голову сесть. А бабушка - так совсем все позволяет, бабушка самая лучшая у нас, - поделилась актриса и добавила, что физическое наказание к детям никогда не применяет. – Для меня это вообще невозможно. Хотя папа иногда может старшему дать подзатыльник, когда он не слушается. Я очень не люблю, когда клянчат дети. Они могут часами что-нибудь просить. Для меня – это просто ужас. Я сразу говорю: "В свою комнату, закрыл дверь, и чтобы я тебя не слышала". Он может кричать. Я не буду подходить, у меня сердце будет разрывается, я могу поплакать из-за этого. Но я не подойду, пока он не перестанет. Пока сам не поймет, что он неправ, не спустится и скажет: "Мама, ты знаешь, я подумал, я был неправ". Если меня не просить, я дам ему и мультик, и конфету, и все остальное," - рассказала звезда.

При этом она подчеркивает, что детей своих воспитывает в абсолютной любви.

"Любите своих детей и говорите об этом каждый день Божий. Верьте в то, что они гении даже если они еще ничего не сделали. Вера в ребенка – это 100% того, что с ним точно что-то хорошее будет, и он вырастет человеком," - посоветовала Саливанчук.

Ранее мы писали, что певица Наталка Карпа показала трогательное видео встречи своей двухлетней дочери с папой-защитником. Для маленькой Златы приезд папы с фронта оказался сюрпризом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK